Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Bes - У всех Асок с головой невопрядке!=)))))))(Это я так шучу...)

Да Jeff ты прав! Нафиг надо жить с токой особой! Приходишь <zensuren>! Уходишь <zensuren> ! Так ненароком и завалить ее можно!

Хм. а здравая в принципе мысль...Может в том и дело Аска - то нарисована (в смысле не огребешь от неё по полной програме, надеясь на лучшее развитие событий. Ведь человек по натуре живой - и потому оптимист.) Потому и нравиться Аска из Евы, что не отфутболит как в реале её возможный аналог...

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"У всех Асок с головой невопрядке"

Господа, не путайте Евовую Аску с похожими стервами в жизни. Она в детстве пережила сильную эмоциональную травму. Реальный человек это вряд ли вообще пережил, а просто пошёл бы и повесился. Может она стерва, но она очень сильна морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У всех Асок с головой невопрядке"

....Реальный человек это вряд ли вообще пережил, а просто пошёл бы и повесился. Может она стерва, но она очень сильна морально...

Чушь собачья! В этом мире тысячи людей переживают такие же и даже ГОРАЗДО большие потрясения, и большинство из них продолжает жить дальше, и даже нельзя сказать, что все они головой повредились.

И вообще, все эти рассуждения о психических отклонениях Аски мне кажутся высосанными из пальца, если не сказать хуже.

PS. "...с похожими стервами" - это ты, типа, на меня намекаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья! В этом мире тысячи людей переживают такие же и даже ГОРАЗДО большие потрясения, и большинство из них продолжает жить дальше, и даже нельзя сказать, что все они головой повредились.

И вообще, все эти рассуждения о психических отклонениях Аски мне кажутся высосанными из пальца, если не сказать хуже.

PS. "...с похожими стервами" - это ты, типа, на меня намекаешь?!

Ура, наконец появилась наша великая и неповторимая Лэнгли и точки раставила... В общем полностью согласен... То-ли не умею чётко излагать свои мысли, то-ли по жизни понимают не так. Но повторюсь- нарисованая девушка никогда реально не отвесит пендалей, несмотря на чертовски правдоподобное и реальное своё отображение, подозреваю что отчасти льблю за это... А "психические отклонения" - ну я порой реально срывюсь по жизни, а кто нет?!!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Ляпнул какую-то х...! А тут уже дискусия целая!

langley Принашу вам свой извинения! Это было не в ваш адрес!

Но повторюсь- нарисованая девушка никогда реально не отвесит пендалей, несмотря на чертовски правдоподобное и реальное своё отображение, подозреваю что отчасти льблю за это...

Ну блин если расматривать нарисованых Асок и Реек! Я незнаю дадут они по морде или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы отошли от темы на километр! Ну же Челы довайте, подумайте хорошенько! :soodesu: НУ И "За что мы любим Аску?" ЧЕЛЫ! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. "...с похожими стервами" - это ты, типа, на меня намекаешь?!
Ну что ты, милая... Тебя что в реальной жизни зовут Аска или ты и есть та рыженькая милашка из Евы???
В этом мире тысячи людей переживают такие же и даже ГОРАЗДО большие потрясения

Например? Ты переживала?

...о психических отклонениях Аски...

Я не говорил про отклонения! Я говорю что она сильная личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может любим, а может и нет. Просто написать чего-то нового не реально, уже фантазия на нуле :kaos-lemon11: Много было перечисленно.

И вообще, все эти рассуждения о психических отклонениях Аски мне кажутся высосанными из пальца, если не сказать хуже.

Мне очень уж стало интерессно на что указон этот намёк и к кому его можно приписать??? :kaos-lemon23:

Изменено пользователем Clow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что люблю Аску за какието ее качества. Я больше склоняюсь к версии, что любят вопреки и объяснению своей любви обычно не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что люблю Аску за какието ее качества. Я больше склоняюсь к версии, что любят вопреки и объяснению своей любви обычно не находят.

я стобой полностью согласен. :kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...