Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого, в каком месте ты это видел как он ее вытаскивает?

Да ладно тебе к словам придираться.

З.Ы. А еще люблю Аску за то что ее имя - первые буквы имени моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе к словам придираться.

З.Ы. А еще люблю Аску за то что ее имя - первые буквы имени моего

за что тут лубить Аску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Также как и заблудившиеся в пустыне видят призраки, миражи далеких оазисов."

Скауть, неа. Я, например, тоже совершенно четко ее вижу (ну ты же знаешь - фики мои читал - я вообще тяжелый случай ^^). Среди, впрочем, массы других противоречивых чувств. В том числе и ненависти. "Это любовь на грани срыва, на грани истерики, на грани ненависти: И все же, это любовь. Немыслимая любовь людей с поломанными судьбами, живущих на самом исходе мира." (с) Bulsara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его сделал... В ЕоЕ, но был отвергнут... дальше сами знаете...

Мне думается, что сцены признания в любви в ЕоЕ как таковой никогда не было, и тут я не оригинален. Я считаю, что эта сцена существовала только в его сознании. Точнее, она была опытной моделью реальности самого Синдзи.Он создал кусочек мира и на опыте доказал, что Аска повела бы себя именно так.Результат опыта переносится на им на ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Модель реальности равна для него самой реальности. Если это так, то Аска, как он считает, откажет ему и в НЕ-МОДЕЛИ. Поэтому и душит ее на берегу. Только вот неизвестное по имени АСКА он в свое уравнение не включил. А заменил его СВОИМ представлением о ней. Понятно, что РЕЗУЛЬТАТ опыта не верен.

На мой взгляд, все это соотносится с актом создания нового мира в конце 26 серии. Там тоже была модель, но несколько иная.

PS: Я надеюсь, вы что-нибудь поймете из всего этого сумбура и бреда. Я ни на чем не настаиваю и ничего не утверждаю, просто размышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди, впрочем, массы других противоречивых чувств. В том числе и ненависти. "Это любовь на грани срыва, на грани истерики, на грани ненависти: И все же, это любовь. Немыслимая любовь людей с поломанными судьбами, живущих на самом исходе мира." (с) Bulsara

Хмм как я понимаю, любитель пары С+А или я не так понял

как я вижу их любовь друг к другу ето только страдания и муки

Мне думается, что сцены признания в любви в ЕоЕ как таковой никогда не было, и тут я не оригинален. Я считаю, что эта сцена существовала только в его сознании. Точнее, она была опытной моделью реальности самого Синдзи.Он создал кусочек мира и на опыте доказал, что Аска повела бы себя именно так.Результат опыта переносится на им на ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Модель реальности равна для него самой реальности. Если это так, то Аска, как он считает, откажет ему и в НЕ-МОДЕЛИ. Поэтому и душит ее на берегу. Только вот неизвестное по имени АСКА он в свое уравнение не включил. А заменил его СВОИМ представлением о ней. Понятно, что РЕЗУЛЬТАТ опыта не верен. 

На мой взгляд, все это соотносится с актом создания нового мира  в конце 26 серии. Там тоже была модель, но несколько иная.

PS: Я надеюсь, вы что-нибудь поймете из всего этого сумбура и бреда. Я ни на чем не настаиваю и ничего не утверждаю, просто размышляю.

Эээ я все понял, как ты ето называешь бредом

Просто Синдзи перегдючило в хлам с его миром он и подумал, иди тика вы все на lol мне все ровно здесь делать не чего просто возьму и подохну да и думаю, что Аска номер один в его жизни была хмм ну сносит ему крышу и видим ето все в ЕоЕ как ему снесло как ни как на протяжении 24 серий он еще держался более мене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот неизвестное по имени АСКА он в свое уравнение не включил. А заменил его СВОИМ представлением о ней. Понятно, что РЕЗУЛЬТАТ опыта не верен.

Своё представление можно довести до идеала, который не сможет причинить боль. Если что-то не понравится, то можно самому изменить так как хочется. Для него лучше знать всё наперёд, чем теряться в догадках...

Лучше ведь, чтобы результат получился таким каким хочется, иногда нестандартным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ я все понял, как ты ето называешь бредом

Просто Синдзи перегдючило в хлам с его миром он и подумал, иди тика вы все на lol мне все ровно здесь делать не чего просто возьму и подохну да и думаю, что Аска номер один в его жизни была хмм ну сносит ему крышу и видим ето все в ЕоЕ как ему снесло как ни как на протяжении 24 серий он еще держался более мене

А я вот, если честно, нифига не понял. Ты бы хоть запятые расставил, что ли... ))). Ты с вышенаписанным согласен, или как?

Понятно, что РЕЗУЛЬТАТ опыта не верен.

Здесь я имею в виду только то, что, возможно, в Аске было ответное чувство. А Синдзи считал, что его нет. (Это я так, на всякий случай объясняю)

И вообще, я с этим согласен: "Это любовь на грани срыва, на грани истерики, на грани ненависти: И все же, это любовь. Немыслимая любовь людей с поломанными судьбами, живущих на самом исходе мира." (с) Bulsara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает редко, чтобы это была " врождённая любовь, которая долго спит и часто никогда и не просыпается. Но если она проснётся, то сам узнаешь её по пылким чувствам с полной отдачей. Это вроде любви к ангелу: чистой и наивной, ты не думаешь, как должно быть, ты просто отдаёшь все чувства ему. Эта любовь не знает предела и времени, но она не вечна, так как человеческий ресурс ограничен. "

Да у них есть любовь... Как сказала Мисато "Синдром (или что-то другое) ёжиков: чем ближе, тем больнее обоим...". Правда она говорила не об Аске, а о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...