Перейти к содержанию

Что бы вы кардинально изменили в сюжете Evangelion и The End of Evangelion?


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

Гм, я согласен с Darth Gendo, концовка действительно не однозначная и сделать её более полной не помешало бы...

Хотелось-бы шоб Рей была повеселее,а Аска ишшо буйнее.

Нет уж, меняйте что угодно и кого угодно, но Рей попрошу не трогать! Она - это она: единственная и неповторимая, со своими плюсами и минусами, тараканами в голове и скелетами в шкафу... :soodesu: да и потом, незнаю кто как, но лично я не представляю Еву без задумчивости и таинственности Рей,яркой и неподражаемой Аски, "безхребетности" Сина, отзывчивости и дружилюбия Мисато :soodesu: ... если их изменить, то это будет уже совсем другая история...

НГЕ великолепен такой какой он есть, если в нем что-нибудь поменять эта будет уже не та ева которую мы все любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему под злой утюг!Не ну реально нафига что то менять в Еве...зачем что то менять в механизме если он и так работает отлично на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка действительно не однозначная и сделать её более полной не помешало бы...

зачем?

я бы убрала серии 10-13 (не ручаюсь конкретно, но те, где, по сути, только весёлые боёвки - начиная с серии про беспилотного ГЧР). они выглядят тупыми филлерами и лично меня слабо радуют.

в сериале явно не хватает объяснения - что такое ангел, откуда взялись свитки Мёртвого Моря и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

Возможно хотя бы для того, что бы в конце великого произведения стояла вполне понятная и чёткая точка, а так создаётся впечатления незавершоности или лучше сказать недосказаности, как будто Анно прервали на середине мысли... ( я говорю об ЕоЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сериале явно не хватает объяснения - что такое ангел, откуда взялись свитки Мёртвого Моря и т.д.

Главное в сериале не это.

И между прочим, за эпизоды 10-13 успевает многое произойти как в плане развития событий, так и в плане эволюции отношений между персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы убрала серии 10-13 (не ручаюсь конкретно, но те, где, по сути, только весёлые боёвки - начиная с серии про беспилотного ГЧР). они выглядят тупыми филлерами и лично меня слабо радуют.
Именно эти серии "подсаживают зрителя на продукт" и снимают возможную психологическую защиту от дальнейших событий.
в сериале явно не хватает объяснения - что такое ангел, откуда взялись свитки Мёртвого Моря и т.д.
Ибо не научная фантастика. А так - в ЛАИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно хотя бы для того, что бы в конце великого произведения стояла вполне понятная и чёткая точка

а - зачем? многоточие оставляет возможность ДУМАТЬ ;)

Главное в сериале не это.

если бы я не была согласна - вряд ли любила бы Еву :)

да, главное не это. но - раз нам заявлен сложный и интересный сюжет - надо уж его "дотягивать"...

я понимаю, что просто тупо выкинуть 10-13 серии нельзя. и всё же там слишком много ужасно-пафосно-штампованного.

кстати! а взрыв беспилотного человекоподобного робота был диверсией или они правда плохо сработали?

Именно эти серии "подсаживают зрителя на продукт" и снимают возможную психологическую защиту от дальнейших событий.

именно эти серии чуть было не отвратили от сериала несколько моих знакомых... что характерно, со второй половины 14 серии начинается СОВСЕМ ИНОЕ КИНО. которое оным знакомым понравилось. но уж больно сия серединка похожа на тупые филлеры...

впрочем, идея интересная.

Ибо не научная фантастика.

хм... в Еве ОЧЕНЬ многое объяснено. слишком многое, чтобы авторы могли бросить остатки фактов под предлогом "ненаучности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... в Еве ОЧЕНЬ многое объяснено. слишком многое, чтобы авторы могли бросить остатки фактов под предлогом "ненаучности".
Хм... то-то в ЛАИ идёт матерня, из-за которой закрываются темы...

А так... всё вполне соответствует уровню и сюжетным целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас ист ЛАИ? 0__о

ну вот опять :)

я таки перфекционистка, наверное, хоть и понимаю, что творений без "недо-" - не бывает ;) по мне так сюжет чуток перекручен и местами не слишком внятен :( что не мешает мне Еву любить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно сия серединка похожа на тупые филлеры...
Есть такое, но это для контраста. Веселые веселушки сменяются депрессивной депрой, которая от этого ещё депрессивнее х_Х
а вас ист ЛАИ? 0__о
Лаборатория Аццких Исследований ЕнЕ, и это звучит гордо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...