Перейти к содержанию

Что бы вы кардинально изменили в сюжете Evangelion и The End of Evangelion?


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю. Тут главное не переборщить, а то неинтересно становится.

И вообще, Евангелион про Синдзи и остальных, а Ангелы и Евы - просто средства сужета.

А эффектная драчка была в ЕоЕ. По-моему, хватило на весь Евангелион, вместе взятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено! - ЕВУ менять нельзя.

Но я всже не стал бы убивать Кадзи( арбузы без него пропадут((( :sad:

Ой да ладно! Еву можно переснять сотней разных способов без потери в идейном и художественном смыслах. И без потери психологизма, который является неотъемлемой частью убедительности док-в Анно, которые он приводит в Евангелионе.

Квадрат - он и в африке квадрат, но ты попробуй нарисовать его так, как это сделал Малевич, иначе его бы не признали шедевром...

ЕВА -один раз и навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мой тезис вызвал сомнения. Что ж. Сами увидите. В Ребилде.

Просто я вам конкретно заявляю, что Ева получилось такой, какой она получилась прежде всего благодаря тому, что Анно четко знал, чего хочет добиться этим сериалом. То есть у него была некая жизненная философия, которую он развернуто показал в сериале, призвав на помощь всякие теории фрейдов и каббалу. А если вы думаете, что создать 26 + 2 серии можно только "под настроение", ну что ж, скоро вы поймете, что это не так.

Напомню ситуацию с ЕоЕ. Вначале думали снять ЕоЕ, как 25 и 26 эпизоды, потом в спешном порядке придумали альтернативный конец, и очень такая неплохая концовочка вышла. А потом нужно было с учетом созданных и показанных 25 и 26 эпизодов сериала, сделать что-то норм в ЕоЕ. И Анно сделал, что называется "на заказ". Переснял ключевой момент всего сериала, совершенно по другому, с точно таким же напрягом и глубиной. А всё почему? Потому что Анно знает, что делает, а не трава им руководит. Вообще Ева эта не случайность. Я вам более того скажу, Еву можно сделать и лучше. Ну в Ребилде увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На счёт олично или нет не скажу, т.к. каждому нравиться своё, и сделать 6 милиардов версий одного фильма невозможно чисто человечески.

В Еве не поменять ничего тем кто посмотрел Еву и полюбил её.

Те же ково она не "зацепила" вполне могут найти что-то, что в ней не так.

Меня Версия от Гайнакс в принипе устраивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангеилон будет шестнадцать раз показывать одно и тоже развитие событий, но с той разницей, что пилот каждый раз новый. Пока, что ночью, по укурке я бы распланировал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...