Перейти к содержанию

Что бы вы кардинально изменили в сюжете Evangelion и The End of Evangelion?


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

Я про ту, версию которая несколькими годами ранее продавалось на DVD.

И ещё один вопрос в 95 у Анно была депрессия, а что с ним приключилось в 97?

К сожалению диск в не зоны доступа. А в сериале если что-то и менять, то делать его как уже было сказано точно по манге, или сделать как изначально планировали 28 ангелов. И около 50 или даже 100 серий. Если уделять внимание всем персонажам, но не думаю, что все зрители такое выдержат  :asuka_heheh:  . А так очень опрометчиво было давать Сину божественные силы, если бы не разговор по душам с Рей, то очень может быть, что никто и не выбрался. В манге тоже шла игра ва-банк Так там куш был потрачен с умом и без сомнений. Другими словами если что-то менять, то это будет уже не Евангелион.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос в 95 у Анно была депрессия, а что с ним приключилось в 97?

Первая депрессия у него была с 89 по 93-й - и родилась концепция евы, вторая - из-за того, что ему не дали бабла на нормальную досъемку 25-й и 26-й серии - и появился ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убил вообще всех, а потом камера бы отдалялась от Земли, вокруг которой, в несколько колец, летают души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в ЕоЕ до этого немного не дошло, совсем капельку. Но вид был-бы красиво-смертельный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно мне давно казалось, что комплементация - это предыстория вот этого

 

Адово выходит.

Представляю себе Синдзи, который мирно живет себе-поживает на залитой ЛСЛ планете вместе с Аской и пытается понять, как поговорить с растворившимися там душами, и тут к ним в один день заявляются... Каору с Рей. 

Просто представить это. С прилагающимся финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это кажется Бартук в свое время сформулировал (чем меня провнезапил кстати) - сериальный Синдзи повернут на своих отношениях с отцом, ЕоЕшный - с тянами.

 

И в еое и в сериале, он повёрнут на том чтобы быть кому-то нужным, вопрос в доступности объекта.

 

 

 

 

И ещё один вопрос в 95 у Анно была депрессия, а что с ним приключилось в 97?

Первая депрессия у него была с 89 по 93-й - и родилась концепция евы, вторая - из-за того, что ему не дали бабла на нормальную досъемку 25-й и 26-й серии - и появился ЕоЕ.

 

 

Еще одна версия, для поржать. Возможно, терапевт, пользовавший Анно в его первую депрессию, был фрейдопоклонником и напирал на эдипову проблематику. А терапевт, у которого Анно лечился в депрессию вторую - имел взгляды более современные. Отсюда "идеологическая разница" между NGE и EoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оба по ходу дела не справились со своей задачей

Ещё можно убрать сцену удушения, заменив Аску на Рей. Может ещё "новый мир" школьный... так сказать прикола ради, а не море LCL. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по-хорошему, если бы в ЕоЕ не было бы сцены на берегу в принципе (равно и в манге) - это был бы почти идеальный вариант. Несуразности сглажены, все ясно, каждому вольно думать, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по-хорошему, если бы в ЕоЕ не было бы сцены на берегу в принципе (равно и в манге) - это был бы почти идеальный вариант. Несуразности сглажены, все ясно, каждому вольно думать, что будет дальше.

В манге последняя глава отчасти нужна, этот новый мир решение Синдзи.

В ЕоЕ относительно тоже, но сцену реально можно убрать. С надеждой что не полный аут случится, ну или полный, зависит от предпочтений. 

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...