Zeruel

Что бы вы кардинально изменили в сюжете Evangelion и The End of Evangelion?

Recommended Posts

Мне стало интересно, какие моменты вы хотели бы обыграть "по своему"...например отношения Синдзи и Аски получили бы законное продолжение, или Рей была бы повеселее...что-то в этом роде...или наоборот поменять мелочи...в общем представьте себя на месте Анно...представили? за вами уже выехали :anoyatsu:

Но серьёзно хотелось бы сделать так, чтобы у Синдзи появилось желание управлять Евой...

Хотелось-бы шоб Рей была повеселее, а Аска ишшо буйнее. а Син любил Мисато. это просто был бы сериал вечного угара :anoyatsu: :anoyatsu:

Это уже будет не тот Евангелион который я смотрел и мне понравился =\Как продолжение да,а оригинальный уже с десяток лет сериал не сталбы менять.Какой сделали такой и есть.

Эта тема напомнила шутку с пересмотрением результатов 2-й мировой войны=) :anoyatsu:

Это уже будет не тот Евангелион который я смотрел и мне понравился =\Как продолжение да,а оригинальный уже с десяток лет сериал не сталбы менять.Какой сделали такой и есть

Как не крути а я с Олегом согласен , ведь полюбили мы Евангелион именно таким какой он есть . Хотя и сам бы не отказался Рэй зделать повеселее или хотя бы чуть пообщительней .

Если б я был Анно...

Я не стал бы менять сюжет НГЕ или ЕоЕ.

Я бы просто добавил в конец Евы хотя бы 5 лишних минут! Для ясности. :anoyatsu:

НГЕ великолепен такой какой он есть, если в нем что-нибудь поменять эта будет уже не та ева которую мы все любим.

Я бы убрал эпизод где Рэй мочит Шина, где она улыбается и вырезал бы тему с клонами.

Сделал бы отношения Шина с Аской более.. тесными))

Выделил бы болше экранного времени Пен-Пену.

Полностью поменял бы саундтрек.

Сделал бы идиотскую "техносленговую" клюкву вроде МАГИ более реалистичной, а также визуализировал реалистичную физическую модель для Ев (где пилоты всё-таки страдали бы от перегрузок).

Убрал бы множество типично анимешных моментов и превратил бы фильм в непопулярный псевдоанимешный мультик, который бы никому кроме меня не понравился бы. бы бы. ыы.

Я бы тоже много чего наворотил бы бы бы...после бессонной ночи -_^

Мне стало интересно, какие моменты вы хотели бы обыграть "по своему"...например отношения Синдзи и Аски получили бы законное продолжение, или Рей была бы повеселее...что-то в этом роде...или наоборот поменять мелочи...в общем представьте себя на месте Анно...представили? за вами уже выехали :anoyatsu:

Но серьёзно хотелось бы сделать так, чтобы у Синдзи появилось желание управлять Евой...

Поправки к EOE, надеюсь принимаются? Так вот - берем сцену удушения. Видим "просто Мисато и Первая грубы с тобой". В грубую Первую - не верю. А уж в Аску одновременно считающую Рей куклой и считающую что Рей может быть груба - тем более не верю. Берем пробуждение Лилит - "Икари-кун зовет". Пардон, когда он успел? На мой взгляд, стоило отправить Сина не к Аске, а к Рей. Сцена удушения превращается в "просто Мисато и Вторая грубы с тобой". Вот в грубую Вторую - верю. Син начинает бормотать "помоги мне, Рей" и "Икари-кун зовет" встает на свое место. Финальная сцена - бинты встают на свое место. Ну или другой вариант - отправляем Рей к Синдзи. Рей жаждет смерти (о чем открытым текстом говорит в сериале) и просит помощи у Сина, ибо узнала что источник псевдопилотов сломали и теперь ее не воскресят. Син начинает бегать от Рей, мол "мне и выходок Каору хватает", в конце начинает душить. Отправляется в депрессию по поводу Каору и Рей, опять же бормочет "помоги мне, Рей" (в смысле "жить надоело, а веревки нету"). Рей собственно и помогает (Киль вроде сказал, что все это перерождение - через смерть?), Син воскресает из ЛЦЛ, видит Рей, завершает помощь со своей стороны. Получает в благодарность поглаживание по щеке, видит дух Рей над ЛЦЛ. Упаси ками-сама на ночь приснится Рей с такими просьбами, но по крайней мере не будет ощущения не состыковок в сюжете. Ах да, и чтоб Син обругал мир 26 серии за полностью перекроенную Рей, ибо шестнадцатый и то с большим правом может называть себя Рей, чем синеволосый клон Аски из 26 серии.

PS последняя стадия толкинутости - "профессор был не прав, все было по-другому":).

Если б я был Анно...

Я не стал бы менять сюжет НГЕ или ЕоЕ.

Я бы просто добавил в конец Евы хотя бы 5 лишних минут! Для ясности. :anoyatsu:

Причем это б точно не помешало , а то не все поняли от чего Аску тошнит . И кто возродился в новом мире .

Я бы убрал эпизод где Рэй мочит Шина, где она улыбается и вырезал бы тему с клонами.

Сделал бы отношения Шина с Аской более.. тесными))

Выделил бы болше экранного времени Пен-Пену.

Полностью поменял бы саундтрек.

Сделал бы идиотскую "техносленговую" клюкву вроде МАГИ более реалистичной, а также визуализировал реалистичную физическую модель для Ев (где пилоты всё-таки страдали бы от перегрузок).

Убрал бы множество типично анимешных моментов и превратил бы фильм в непопулярный псевдоанимешный мультик, который бы никому кроме меня не понравился бы. бы бы. ыы.

После такого большинство отаку не смогут смотреть Еву , у Анно случился инфаркт от чего он бы помер и в гробу уже б перевернулся .