Перейти к содержанию

Что бы вы кардинально изменили в сюжете Evangelion и The End of Evangelion?


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересно, какие моменты вы хотели бы обыграть "по своему"...например отношения Синдзи и Аски получили бы законное продолжение, или Рей была бы повеселее...что-то в этом роде...или наоборот поменять мелочи...в общем представьте себя на месте Анно...представили? за вами уже выехали :anoyatsu:

Но серьёзно хотелось бы сделать так, чтобы у Синдзи появилось желание управлять Евой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы шоб Рей была повеселее, а Аска ишшо буйнее. а Син любил Мисато. это просто был бы сериал вечного угара :anoyatsu: :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не тот Евангелион который я смотрел и мне понравился =\Как продолжение да,а оригинальный уже с десяток лет сериал не сталбы менять.Какой сделали такой и есть.

Эта тема напомнила шутку с пересмотрением результатов 2-й мировой войны=) :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не тот Евангелион который я смотрел и мне понравился =\Как продолжение да,а оригинальный уже с десяток лет сериал не сталбы менять.Какой сделали такой и есть

Как не крути а я с Олегом согласен , ведь полюбили мы Евангелион именно таким какой он есть . Хотя и сам бы не отказался Рэй зделать повеселее или хотя бы чуть пообщительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был Анно...

Я не стал бы менять сюжет НГЕ или ЕоЕ.

Я бы просто добавил в конец Евы хотя бы 5 лишних минут! Для ясности. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГЕ великолепен такой какой он есть, если в нем что-нибудь поменять эта будет уже не та ева которую мы все любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал эпизод где Рэй мочит Шина, где она улыбается и вырезал бы тему с клонами.

Сделал бы отношения Шина с Аской более.. тесными))

Выделил бы болше экранного времени Пен-Пену.

Полностью поменял бы саундтрек.

Сделал бы идиотскую "техносленговую" клюкву вроде МАГИ более реалистичной, а также визуализировал реалистичную физическую модель для Ев (где пилоты всё-таки страдали бы от перегрузок).

Убрал бы множество типично анимешных моментов и превратил бы фильм в непопулярный псевдоанимешный мультик, который бы никому кроме меня не понравился бы. бы бы. ыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, какие моменты вы хотели бы обыграть "по своему"...например отношения Синдзи и Аски получили бы законное продолжение, или Рей была бы повеселее...что-то в этом роде...или наоборот поменять мелочи...в общем представьте себя на месте Анно...представили? за вами уже выехали :anoyatsu:

Но серьёзно хотелось бы сделать так, чтобы у Синдзи появилось желание управлять Евой...

Поправки к EOE, надеюсь принимаются? Так вот - берем сцену удушения. Видим "просто Мисато и Первая грубы с тобой". В грубую Первую - не верю. А уж в Аску одновременно считающую Рей куклой и считающую что Рей может быть груба - тем более не верю. Берем пробуждение Лилит - "Икари-кун зовет". Пардон, когда он успел? На мой взгляд, стоило отправить Сина не к Аске, а к Рей. Сцена удушения превращается в "просто Мисато и Вторая грубы с тобой". Вот в грубую Вторую - верю. Син начинает бормотать "помоги мне, Рей" и "Икари-кун зовет" встает на свое место. Финальная сцена - бинты встают на свое место. Ну или другой вариант - отправляем Рей к Синдзи. Рей жаждет смерти (о чем открытым текстом говорит в сериале) и просит помощи у Сина, ибо узнала что источник псевдопилотов сломали и теперь ее не воскресят. Син начинает бегать от Рей, мол "мне и выходок Каору хватает", в конце начинает душить. Отправляется в депрессию по поводу Каору и Рей, опять же бормочет "помоги мне, Рей" (в смысле "жить надоело, а веревки нету"). Рей собственно и помогает (Киль вроде сказал, что все это перерождение - через смерть?), Син воскресает из ЛЦЛ, видит Рей, завершает помощь со своей стороны. Получает в благодарность поглаживание по щеке, видит дух Рей над ЛЦЛ. Упаси ками-сама на ночь приснится Рей с такими просьбами, но по крайней мере не будет ощущения не состыковок в сюжете. Ах да, и чтоб Син обругал мир 26 серии за полностью перекроенную Рей, ибо шестнадцатый и то с большим правом может называть себя Рей, чем синеволосый клон Аски из 26 серии.

PS последняя стадия толкинутости - "профессор был не прав, все было по-другому":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был Анно...

Я не стал бы менять сюжет НГЕ или ЕоЕ.

Я бы просто добавил в конец Евы хотя бы 5 лишних минут! Для ясности. :anoyatsu:

Причем это б точно не помешало , а то не все поняли от чего Аску тошнит . И кто возродился в новом мире .

Я бы убрал эпизод где Рэй мочит Шина, где она улыбается и вырезал бы тему с клонами.

Сделал бы отношения Шина с Аской более.. тесными))

Выделил бы болше экранного времени Пен-Пену.

Полностью поменял бы саундтрек.

Сделал бы идиотскую "техносленговую" клюкву вроде МАГИ более реалистичной, а также визуализировал реалистичную физическую модель для Ев (где пилоты всё-таки страдали бы от перегрузок).

Убрал бы множество типично анимешных моментов и превратил бы фильм в непопулярный псевдоанимешный мультик, который бы никому кроме меня не понравился бы. бы бы. ыы.

После такого большинство отаку не смогут смотреть Еву , у Анно случился инфаркт от чего он бы помер и в гробу уже б перевернулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...