Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал: если Евангеилон сломается - всё. Это будет конец. Ни у кого нету стольких денег что бы починить. Да и счета за электроэнергию прямо таки страшные будут. Лучше продать еву властям, а самому быть пилотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил бы в неё удобный диван, телевизор, холодильник.. вобщем так.. приятные мелочи.. и жил бы ней неделями.. в универ гонял бы на ней.... и потихоньку продумывал бы план по завоеванию мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю придумать, что можно зделать за 5 минут работы без С-2.

Думаю перепрыгнуть Атлантику и разнести Белый дом....Как думаете?

А если серьёзно, то за 5 минут можно успеть захватить какую-нибудь электро станцию...ну это н интересно.....

А если совсем честно, то я бы попвытался нанести как можно больший урон всем странам, которые я не навижу и самоуничтожился. СЕРЬЁЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие реально ненавидят америкосов что воодушевляет на то что мы еще покажем всем "кузькину мать". :rei_rofl:

А насчет евы то самое оптимальное это соглашение с правительством и все в этом духе,и создание из России Абсолютной Сверх Империи. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева без S2 была бы относительно бесполезной...

Другое дело - автономная ева. Ультимативное оружие армагеддона :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну еслибы у меня была ЕВА..я бы изначально перекрасил её в Чёрно-Красные тана...потом перевернул и захватил весь Мир Во имя REI и на руинах старого Мира возвёл бы новый, с новыми правилами и законами, если мне это не удолось, то просто уничтожил всех тех кого я не навижу идержал бы в терроре всех врагом моей страны и Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная тема :)

Наверно бы спрятал где-нить в пустыне до 3 мировой.

Тут все говорят про энергию, LCL и т.п.... а я задам первый банальный вопрос: где бы вы ее нашли чтобы она у вас была? Ну если пофантазировать пореалистичнее... то заброшенная база доисторических инопланетян с безлимитными запасами LCL и собственным генератором, а Ева с S2 двигателем.... тогда бы можно было пофантазировать - да ну его, нафиг нести разрушения мирному населению, Ева нужна только тогда когда есть ВРАГ. Например в третью мировую это был бы великолепный способ оттянуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...