Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

превая проблема - питание, вторая - где мне его держать?, третья - где достать боеприпасы и лсл(нада же менять после каждого раза...) и последное и самое главное - где мне достать пилота? ведь мне уже далеко не 14 лет... есле б давали с пилотом(Рей)...

ну гипотетическе припустим, что нет этих проблем. иметь еву позволило б сокрушать армий, потому что самое большое премушество ев перед другой боевой техникой - эт ат поле. пошел бы сокрушил все важные военные центри в мире, это б уменшило сопротивление, подчинить себе планету и прогласить себя императором, потом пойти и заставить отаку быстрей выпускать ребилд и переделать НГЕ(что бы Рей была главным героем) и зделать счастливую концевку, роспростронять культа Рей...(немного отошел от темы) можна еще надеть на еву чохла динозавра и попугать народу в больших городах (токио).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадать-прадать, я смотрю, оригиналов тут немного. Да кому она нах... нужна без пилота, которым вы являетесь? :soodesu: ))

превая проблема - питание

Элементарно -- находишь первого попавшегося ангела, прицеливаешься на его S-2... и приятного апетита :asuka_megalol: )))))))))))

вторая - где мне его держать?

А зачем её держать? Это же не фэрари, которое "ещё градом поцарапает". Еве, ей же нужна свобода, свобода действий ;) ))))

третья - где достать боеприпасы и лсл(нада же менять после каждого раза...)

Тут не атк просто, как с ангелом.... Можно заскочить перед уходм из NERV в Централ Догма и "одолжить" у них тело Лилит, мы же знаем, как легко туда может пробраться Ева, и но една ;) Если фабрика ЛCЛ или его заменителя не идёт в комплекте с ЕВОй :third:

последное и самое главное - где мне достать пилота?

пилот это же ты, дубинушка :rei_rofl: :rei_rofl: :rei_rofl: Хоть сколько тебе лет; думаешь Синдзи никогда не вырос бы? Вырос, и ему тоже было бы "уже далеко не 14 лет" ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 2 варианта. 1-Если бы были серийки и 2-если бы NERVовские евы были.

В первом варианте как бы ни у кого сомнений нет, все бы пошли по миру насаждать добро и справедливость :) Серийки автономны так что спалится что ты их хозяин трудно.

Со вторым вариант появляется место для фантазии, эт надо гдето базу обустраивать, обслуживающий персонал набирать. и т.д. и т.п. В этом варианте проще заключить союз с какой то страной на взаимовыгодных условиях.

Думаю в первом варианте я бы стирал бы с лица земли всё что мне не по вкусу не парясь ни о чём.

А во втором договорился бы с президентом чтоб евы работали на благо россии. Под моим безусловным командованием конечно. С перспективой на правление страной, потом становление страны как великой державы и т.д. и т.п. (императорские замашки однако:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно -- находишь первого попавшегося ангела, прицеливаешься на его S-2... и приятного апетита )))))))))))

ну вот именно, вопрос в тому что бы у меня была ева, тоесть в нашем мире, где нет ни нерва, ни пилотов, ни ангелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была ева, я бы пришиб Бен Ладена, забрал бы его миллиарды, построил что-то НЕРВоподобное и начал бы делать новых ЕВ - под всех ЕНЕтовцев. Для Лэнгли сначала, потом ЮНИТ-02-вскую душу туда - и покатились! Чур, у меня 01ая будет)) свежезарегившийся Икари Синдзи (автор ветки) берет клон или идет лесом.

А там и ангелы появятся... видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно, вопрос в тому что бы у меня была ева, тоесть в нашем мире, где нет ни нерва, ни пилотов, ни ангелов...

Скукотища, правда?))))))

Ну для начала надо захватить какую-то страну 3-го мира, желатиельно с запасами нефти/алмазов/золота/вообще сего-нибудь ценного. Замять делишки с ООН, на условиях единоличного правления в этой стране и ненападения на соседей, в следующие лет 5 отстроить NERVоподобную базу(может придётся наемным Годзиллой на войне полдрабатывать, что бы деньжат накопить;) ) а когда всё будет готово -- отхватить одним рывком весь регион, затем повторение цикла мир-отстройка-ожидание + собрать новых Ев -- и всё -- мир у нас в кармане :asuka_biggrin: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...