Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Покорил бы весь мир. Вот единственное достойное применение Евангелиона.

На серийном Евангелионе это вполне возможно провернуть. На Еве без C-2 движка невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавать Еву в руки гос-ва, у меня никакого желания нету, енто вызовет охрененный дисбаланс сил, что не есть хорошо, если оставить у себя то это в любом случае станет известно спецслужбам, и тогда ладно если в живых оставят. Пилотирование евы меня не особо привлекает, спасать мир тоже не собираюсь, как не собираюсь уничтожать США, и «наводить порядок» в России. Если же ева к томуже будет с С-2 двигателем, то первоочередная задача это будет её уничтожить, любой ценой, и пока до неё не добралось гос-во. Поскольку оставлять существо, обладающее некоторым разумом да ещё с не иссекаемым источником питания слишком опасно, нет никаких гарантий что оно будет меня слушаться, точнее у Евы нет никаких причин меня слушаться, единственное если в ней растворится, таким образом, чтоб она стала полностью полноценным существом, на основе моего разума, правда во что превратится моё сознание через десяток лет такой жизни сказать трудно.

Если её продавать енто один хрен, равносильно попаданию в руки спец служб.

Ех остаётся ток один вариант, уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мочил ангелов, правда сомневаюсь что бы те ангелы из аниме сюда припёрлись бы, тогда бы я занялся нашими ангелами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока из нее не вылезешь, ничего с тобой не будет. Но все мы помним, что Синдзи был не особо счастлив пробыть внутри хотя бы несколько часов. Так что, стоит только выйти - и ппц

Разве что ты будешь периодически мотать в штаб перезаправить LCL и подкрепиться. Это звучит смешно, но на другое ета тема и не претендует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше избавиться от нее и чем быстрее, тем лучше (Если ее владельцу, конечно, дорога его голова). Использовать этот ящик Пандоры в реальном мире? Неет, уж лучше ее на вторсырье сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была бы Ева...эм...наверное вступил бы в одно из подразделений армии! :rei_suki:

Хотя есть ещё одна идея...но я её боюсь раскрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...