Перейти к содержанию

Суперхиты ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

iron_marsh.jpg

Сегодня стартует супершоу Стань Звездой!! В этой теме выложу в ближайшее время все наши легендарные песни спетые Легендарными ЕнЕтовцами.

Многие вы уже слышали, но некоторые будут опубликованы впервые на публике!

Преимущественно публикую песни спетые о нашем форуме и о нас, причём спетые нами же.

Поэтому просто миксы или что то наше но спетое о другом сюда не попадёт.

Хотя вещи ставшие классикой жанра просто не могу не опубликовать.

Лучшие Песни ЕнЕшников о ЕнЕ:

  • Trampler- Death Cult Compilation
    Микс сделанный из фраз вырезанных из видео снятого летом 2007 во время гастролей Кхарна и Трамплера по Ставрополью. голоса Аояги, Кхарна, Дзю, а так же наши заряды с фанатского сектора футбольных хулиганов в угарной миксованный обработки.
  • G@mer - Новогодняя
    Торжественная песня о традициях празднования нового года на проекте.
  • Дзю и Адольф Гитлер - Нихт Капитулирен! (Микс к дню основания ЕНЕ)
    Одна из первых наших вещей! Настоящая классика. Микс забацанный из нарезок поей самой первой речи. Когда то давно я записал поздравительную речь, которая с диким успехам разошлась по всем нашим и приколола. в результате ради угару её слушали даже после праздника. В последствии было решенос делать из него такую вот весёлую и огалделую песню.
  • Radioman - День Рождения Дзю
    Не смотря на смысл и название Песня скорее описывет в историю создания ЕнЕ, чем праздник или вообще что то про меня. Фантастический по сложности проект. и музыка и слова были написаны к моему дню рождения, где то год назад. Благородная задумка и душевность, сделали её самым трогательным, оригенальным и угарным подарком за всю жизнь. А качественное исполнение и рубняк сделали ещё и однйо из лучших песен ЕНЕ.
  • Яkа - Светит Незнакомый нам вокзал (песня фанатов Спартака)
    Ремейк одной из самых популярных песен фанатов, в исполнении Яки. к ене
    отношения не имеет в принципе, но внимания заслуживает безусловно!
  • G@mer - Русские идут!
    Вещь о православных белых солдатах ЕнЕ, рубящихся против мерзости, подлости и мрази испускаемой ресурсами негов. Забойная и динамичная вещь! Рекомендуется к прослушиванию СС.
  • bbreak_d - Микс Поздравление с днём основания Евангелион Нот Енд
    Эта вещь была простым поздравлением, которое должно было идти в одном аудифайле с моим. Где Биби поздравляла так же всех наших. Однако я решил порезатье го на кусочки и замиксовать под адский хип-хоп.
    Не смотря на точ то многие сейчас не знают хорошо Биби и не оценят всех прколов, вещь даже в этом случае остается достойнейшей и легендарной!
  • G@mer - ЕнЕ военная
    Песня посвещана всем ЕнЕтовцамс тарой закалки, прошедшим через дикую войну форумов и жаждущих новых побед над мразями!
  • bbreak_d - ОСТ к Гадзилла Нового Появления
    Чумовейшая песня в исполнении Биби, написанная к опенинку к нашемевшиму и запарившему всем мозги сериалу "гадзилла Нового Появления, которы йкогда то был у нас на сайте в качестве проекта. к сожалению она отказалась петь матершинные слова, которые заменены в песни на "мммуу-мууу" но в целом это делает вещь ещё более брутальной!
  • G@mer - Гимн ЕнЕ-СС
    Гимн ЕнЕ-СС.
  • Новогоднее Поздравление Дзю 2005
    Это не песня а просто поздравление, но именно с него начались все дикие хиты. Кроме того многим оно прикалывает, так что выложу для коллекции. Тем более чтов сего 400кб весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

песню еще не скачал

но считаю что тема ОТличная просто.

в прошлом у нас дествительно были дикие и угарные песни.

надеюсь с этого момента эта традиция блаополучно продолжиться.

Больше водки и угара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer, кстати твои вещи как только фтп доступ будет норм я кину сюда же! классика жанра!!!

DupaVoz, погоди пока я на ЕнЕ залью и там уже качать будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня - милая. Музыка громковата правда, потише бы её. Весь вокал заслоняет. Но Льдинка меня вставляет больше. :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что "Может, вы - болельщики коней" и "Ну а мы болем за Спартак" рифмуются ну очень слабо? А ведь есть рифма, которая туда так и просится вместа слова "Спартак"! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...