Перейти к содержанию

АХТУНГ! Автор накурился!


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Alex-Polix, скажу честно. Первый клип заставил улыбнатся, но неболее. Зато второй крепко схватил за душу, а такое происходит крайне редко.

ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СМЕЙ ТУХНУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чо всем так не нравится мувимейкер... =\

По теме: норм клипы,только опять таки,синхра..а так норм,лучши моих первых раз в 100,так что,даж завидую чутка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо всем так не нравится мувимейкер... =\

По теме: норм клипы,только опять таки,синхра..а так норм,лучши моих первых раз в 100,так что,даж завидую чутка =)

1. Ужасно кодирует видео, как не играйся с настройками. Нереально сделать нормальный липсинк. То что сделал Алекс в первом своем клипе это наверно максимум. При линейном монтаже(2 касеты и 2 видеомагнитафона) и то лучше можно сделать (Калдвелл рулит!). А липсинк должен быть хорошим или его не должно быть вообще. ИМХО. Набор фифектов довольно убог и стремен по сути. Итог - чтобы сделать хороший клип на мейкере надо иметь много таланта и очень хорошо заточеные руки. Сделать можно, я видел. Но все они потом стали именитыми клипмейкерами.

2. Гм, а где ты нашел тут синхру во втором клипе?

3. Ниче, вот Алекс подучится и (надеюсь) даст стране угля. Идеи у него интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сделал Алекс в первом своем клипе это наверно максимум.
Максимум - это то что делает Гоха. Но всё равно это извращение, ММ зло и должно сгореть в огне. Как вообще в линейном монтаже подогнать ритм клипа? я уже не говорю про маски.
Гм, а где ты нашел тут синхру во втором клипе?
вроде имелось ввиду что как раз нету её..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде имелось ввиду что как раз нету её..

А, ну да, торможу. извиняюсь.

Как вообще в линейном монтаже подогнать ритм клипа?

Если мне не изменяет склероз, то тотже Кадвелл свой великий Engel (более ранние работы так точно) делал какраз таким извращенным (для нас) способом. И вы скажете что там нет липсинга и синхры?

ЗЫ. Гм. Флудим чегото. :rotfl:

Изменено пользователем Gizil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Sony Vegas + Руссификатор. И понял насколько я убог был... Идеи хорошие, как зубы наточу, то буду их "чинтить", но...

1)Мне не раз говорили что исходнник не очень... Так что пните меня в правельную сторону.

2)Сделав предварительный клип офгел: он весит добрых гиг с лишним. Обьяснте неандертальцу, нормально ли это и где ему лечится...

То что за душу... Первый был простой и весёлый. Именно потому я его взял. У меня в книге даже в текста нет. А сама книга психологическая, а потому... Когда я услышал песню "Роза" мне не хорошо стало. Она нереально пвторяет судьбу Сорью в оригинальном NGE, есть и другие песни, их много и есть желание, а мясо приростёт...

У нас говорят: Чем больнее пинают, ием быстрее бежишь. Так что пинайте... Но плиззз понятно пинайте, а то я так и не врубился в мудрённое слово "кодировка" и "липсинг" :lol: ... не забывайте что я в терии и определениях я крайне слаб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне не раз говорили что исходнник не очень... Так что пните меня в правельную сторону.

2) Сделав предварительный клип офгел: он весит добрых гиг с лишним.

3) не забывайте что я в терии и определениях я крайне слаб....

1. Ищи МС-шный релиз или качай Еву в нормальном качестве с торрентов.

2. Ты сохраняешь несжатое видео и звук. Открой его в виртуалдабе и ужми DivX-ом (и mp3 для аудио).

3. Гугл всегда в твоём распоряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У тя проблемы не с исходником, а с мейкером. Который фиг когда закодирует нормально. но все равно лови. NGE - DVD9.

(МС мастдай!)

2. Помнишь ссылку кидал? там есть такой раздел как КОДИРОВАНИЕ КЛИПОВ. Читай. (на Н264 засахиваться не советую, фигач DivX и XviD).

3. Липсинк - подстройка слов песни под разевание рта персонажа. Так как в большинстве аниме анимация пазговора идет всего из трех кадров (открытый рот, наполовину открытый, закрытый), то чередуя эти кадры с помошью нормальных редакторов можно сделать довольно хорошеее попадание. Про кодирование смотри пункт номер 2. А вообще правильно trampler сказал - гугл в помошь. А то это все объяснять тянет уже на приличную статью.

ЗЫ. Пнуть это мы завсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У тя проблемы не с исходником, а с мейкером. Который фиг когда закодирует нормально. но все равно лови. NGE - DVD9.

(МС мастдай!)

30 Гигов. Это сколько мне там рейтинг делать придётся...

P.s. Добрый ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...