Перейти к содержанию

АХТУНГ! Автор накурился!


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Клип посмотрел мне очень понравилось :rei_suki: особенно музыка,(обязательно найду и скачаю). Но есть одно нарекание качество видео в клипе, :asuka_megalol: (у тебя фильм в каком формате).

А в целом смотрится приятно, очень порадовало сочетание старой и новой ЕВЫ особенно атака Пятого ангела РАМИИЛА.

Главное чтобы это стало для всех неписанным правилом сочетать две версии фильма.

И напоследок несколько слов: Молодчина давай в том же духе. :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип посмотрел мне очень понравилось :misato_v: особенно музыка,(обязательно найду и скачаю). Но есть одно нарекание качество видео в клипе, :rei_suki: (у тебя фильм в каком формате).

:asuka_megalol: Боюсь, я не смогу ответить на твой вопрос, я тут полный 0. Лучше сразу давай советы по исправлению багов.

Если хочешь могу выложить. А вообще это "Крылья" Catharsis

Старая и новая Ева в клипах скоро войдёт в норму. После появления новых серий я буду "чинить" клипы.

P.s. Следующий клип: "Твой день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol: Боюсь, я не смогу ответить на твой вопрос, я тут полный 0. Лучше сразу давай советы по исправлению багов.

У тебя фильм:

1. Лицензия на DVD5 или DVD9

2. Пиратский

3. CD Disc

4. Скаченный с нета

Если хочешь могу выложить. А вообще это "Крылья" Catharsis
Да выкладывай все в этом направлении незнаю как другим а мне понравилось :rei_suki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова по сюжету, настроению и акынам выбивается из мусора. Но с точки зрения техники такой же слив как и первый. Советую всё же подольше работать над синхрой (для начала хотя бы над синхрой) и юзать более серьёзные редакторы чем МуМу. Очень низкое качество исходника, замедление и без того тормозных сцен, низкая динамика - досмотрел до конца только из-за хорошего соответствия песни и Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова по сюжету, настроению и акынам выбивается из мусора. Но с точки зрения техники такой же слив как и первый. Советую всё же подольше работать над синхрой (для начала хотя бы над синхрой) и юзать более серьёзные редакторы чем МуМу. Очень низкое качество исходника, замедление и без того тормозных сцен, низкая динамика - досмотрел до конца только из-за хорошего соответствия песни и Евы.

Какой посоветушь? Учитывая,что это мой второй клип в жизни. На счёт качества исходника понял (Его мне дали, я даже не знаю источника...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Vegas, Adobe Premiere - на выбор.

Можешь попробовать сразу с After Effects начинать, но это довольно мудрёная для неокрепшего клипмейкерского мосга прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел поручик и все опошлил.

1. Техника.

Ну, второй клип, Movie Maker... Это даже не претензия, а для галочки. Че тут скажешь, сотри нафиг эту аццкую программу и юзай Вегас с Адобовской линейкой (Premiere на мой взгляд поудобней, но дело вкуса и привычки). Инструкции по преминению тут.

2. Акын.

Акын здесь кошмарный. В первом клипе это выглядело очень даже ничего (собсно на нем все и строилось), но тут получилась какая-то фигня. Особенно 1:02 - 1:23. Вообще мрак.

Итог: Идея была хорошая, но реализация подкачала везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...