Перейти к содержанию

Гонки F1


Майер

  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дико удачный день))) большего и не нужно.

Ферарри дубль. Масса на 1 месте. Теперь всё должно у ферарри наладится = )))

главное, чтобы Масса не нервничал ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Слышал новость что

Макс Мосли обращался в Верховный суд Лондона с просьбой запретить News of the World показывать скандальное видео, на котором президент Международной автомобильной федерации запечатлен во время садо-мазо оргии в нацистском стиле. Судья Иди не увидел смысла запрещать публикацию ролика.

Мосли не намерен останавливаться. Новостное агентство Reuters распространило информацию о том, что Макс уже обратился в судебные инстанции Франции в надежде добиться запрета публикации видео на территории страны.

Ка выстали относится к Мосли после этого случая, с наци садо-мазо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САм как-то не решался тута заводить беседы про этот скандал, но он как-то не утихает всё..

Мнение же токово, что гнать нада Мосли с поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык его это дело, в общем-то... до тех пор пока его симпатия к нацизму не станет проявляться за дверьми его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. ТАКОГО от англичан я не ожидал. Мало того, что глава мегакорпорации "Формула-1" хентайщик-фетишист, так еще эти радости кто-то заснял (!), так еще это хотят публично обнародовать (!!!). Это, блин, культурная цивилизация, что ли? Ладно мы с "человеком, похожим на генпрокурора", но Англия..? Тут не Мосли гнать надо, а весь парламент и верховный суд.

А Мосли отшлепать надо.. тьфу, ему же это нравится.. значит, не надо. Вообще, это его дело, какими ролевыми играми он любит заниматься, правильно Муни сказал, лишь бы от одежды не перешел к идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Руководство Super Aguri объявило о выходе из чемпионата мира. В Стамбуле Такума Сато и Энтони Дэвидсон не выйдут на старт... Плин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1210060738.jpg

Агури Сузуки:

«В ноябре 2005 года я заявил о том, что хочу участвовать в Чемпионате Мира Ф1, так как всегда мечтал стать владельцем команды Ф1», – сказал Сузуки. «С тех пор я провел в Чемпионате 2 года и 4 месяца вместе со своей Super Aguri F1 Team, но, к сожалению, сейчас я вынужден объявить о том, что мы прекращаем наши выступления».

«Команда выступала против многих автопроизводителей, и набрала свои первые очки уже на 22 гонке, заняв девятое место в Кубке Конструкторов в 2007 году. Однако, невыполнение компанией SS United Oil & Gas своих обязательств, и потеря этого значительного финансового партнера привела к появлению трудностей».

«Также на нас сказался запрет на использование клиентских шасси, который в свою очередь затруднил поиск финансовых партнеров».

«С помощью Honda нам удалось удержать команду на плаву, но нам все равно не удается сделать все необходимое для продолжения выступлений. Поэтому было принято решение об уходе из Чемпионата Мира».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...