Перейти к содержанию

Гонки F1


Майер

  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Суд французского городка Лан приговорил британского пилота "Формулы-1" Льюиса Хамильтона к штрафу в 578 евро за езду на скорости 200 км/ч. Гонщика задержали 17 декабря 2007-го года на спортивном Мерседесе CLK 63 AMG на автотрассе A26. За превышение гонщик расстался с правами на один месяц, а также с автомобилем.

Прикольная новость- гонщик Ф-1 гоняется без прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. машину-то ему хоть вернули?

А вот Шуми никогда не нарушал правила на "гражданке" и всех призывал к аккуратности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там тоже потом что-то про акуратное вождение втирал,... и про осознание ответственности перед молодым поколением,.. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за нах....

....FIA сняла с команды BMW-Sauber все ее 19 заработанных очков, за использование неразрешенных регламентом 2008 года аэродинамических элементов на ее машине.....

Эт дествительно так иль первое апреля продолжаеться..?

Блин так хорошо сезон начался, а тут такое... :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция пилотов команды BMW на дисквалификацию

"Это шок"

Реакция пилотов BMW на информацию о том, что их команда была дисквалифицирована, и теперь в чемпионате конструкторов ей все придется начинать с нуля. Только за один час эту новость прочитали 6249 человек.

«Еще один слух по случаю первоапрельских шуток, который неплохо сработал, будучи размещенным на десятках английских, французских испанских и русских сайтах».

«Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой информации и прислал свои электронные письма с сожалением о случившимся с нами инциденте!»

ГАГАГА

Фернандо Алонсо подписал контракт с Ferrari

В последние недели появилось много слухов относительно перехода Фернандо Алонсо в Ferrari. До настоящего времени стороны старались держать контракт в секрете, однако с каждым днем в прессу просачивались подробности, поэтому решено было сделать официальное заявление.

Итак, трехлетний контракт подписан, его стоимость оценивается в 50 миллионов долларов в год. Для сравнения: в McLaren Алонсо получил около 35 миллионов, в этом году в Renault должен получить 46 миллионов.

Лука ди Монтеземоло: “Мы рады поприветствовать Фернандо в нашей команде. Он много раз доказывал, что является одним из самых быстрых пилотов планеты. Думаю, он продолжит победную серию Ferrari, импульс для которой задали Михаэль Шумахер и Кими Райкконен”.

Фернандо Алонсо: “Я всегда стремился попасть за руль быстрой машины. Думаю, Ferrari относится к таковым. Когда я решил вернуться в Renault, то понимал, что меня ждут трудности. Но я не представлял, что машина окажется настолько неудачной. Теперь у меня есть мотивация, чтобы поскорее довести сезон до конца”.

Остается только вопрос, когда заменит Фернандо Алонсо в Ferrari. По слухам, Ferrari и Renault договорились об обмене на Фелипе Массу. При этом команда Renault получит солидную компенсацию.

чёрный день... вот почему такое настроение например. остаётся только удавиться

А шумми развлекается:

состоялся дебют Михаэля Шумахера в профессиональных мотогонках. На итальянской трассе в Мизано семикратный чемпион Формулы-1 квалифицировался третьим, а в гонке финишировал четвертым.

Михаэль Шумахер: “На старте я решил быть очень осторожным, поэтому потерял несколько позиций. Затем я смог набрать свой темп и стал обгонять. Это было захватывающе”.

После гонки Шумахер заявил, что он не собирается начинать новую карьеру. Его участие в мотогонках можно отнести к хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари, с победой!!! Дубль!

Хамильтон дико сплоховал (13 место). МакЛарен в общем слили гонку, Рено тоже.

Результаты (первая 10):

Место Пилот Команда Время

1 Фелипе Масса Ferrari + 0'00"000

2 Кими Райкконен Ferrari + 0'03"300

3 Роберт Кубица BMW-Sauber + 0'04"900

4 Ник Хайдфельд BMW-Sauber + 0'08"400

5 Хейкки Ковалайнен McLaren-Mercedes + 0'26"700

6 Ярно Трулли Toyota + 0'41"300

7 Марк Уэббер RedBull + 0'45"400

8 Нико Росберг Williams-Toyota + 0'55"800

9 Тимо Глок Toyota + 1'09"500

10 Фернандо Алонсо Renault + 1'17"100

По очкам на первом месте Райконен, на второе вышел Хайдфельд (!) - 19 и 16 соответсвенно. БМВ в кубке конструкторов на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы.. какие Макларены Рено.. Кубица проспал всё на свете.. кто его так стартовать учил :asuka_biggrin: обе машины феррари пропустил, а потом ток поехал.

Хоть Хайдфельд поднялся на две позиции) да в кубке конструкторов на первом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...