Перейти к содержанию

Гонки F1


Майер

  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну так получил мужик по голове (хорошо так получил - наверное даже  посильнее Массы будет ). Но   -    сугубо личное мнение -  виноват сам.  Врезаться  в эвакуатор во время гонки, даже несмотря на плохие погодные условия - не это ли показатель его мастерства? Ну просто надоело слушать от того же Попова с Фабричновой про молодые таланты и начинающих звёзд королевы автоспорта. Бьянки у них супер водила от Феррари, Магнусен от Маков, Ферстаппен в следующем году наверняка будет надеждой быков и будущий чемпион. Ах да - про Сироткина забыл... ток чёто его результаты в Рено 3.5 далеки от чемпионских.  Давайте будем откровенны все они и большинство пилотов F1 полнейшие бездари. Пока талант гонщика будет определяться величиной его кошелька и маркетингом - мы будем наблюдать подобные картины. А чемпионство давно уже решает наличие в команде самовоза - Феттель в этом году это доказал.

 

P.S. я гонку не видел так пару кругов (как и все летние этапы пришлось пропустить - да и чёто как то скучновата стала сегодняшняя формула - прям начало 2000-х )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...виноват сам, да.

Раздражают разговоры про усиление безопасности. Итак трассы кастрируют постоянно. Доиграются, что вообще никто смотреть эту королеву не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Наконец-то хоть у кого-то из  F1 проснулся здравый смысл.  -       http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI499793_Horner_prizval_ne_bojatsa_F_1_poteri_Mersedesa?ref=gillette_f1      

 

Самая нужная на мой взгляд фраза:

Нам нужно избавиться от некоторых технологий, чтобы позволить гонщику пилотировать автомобиль. Мы слишком много внимания придаём системам рекуперации, теряя суть спорта.

 

А то ведь загнётся королева автоспорта .....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

лучший результат для России = )

забавная гонка.

 

Но блин. Как же убог чемпионат! Скучно \причём не из-за доминирования Мерсов\. Да и к звукам этим я так и не привык.

 

А ещё бесит поведение команд. Подавать протесты на другие команды - это мы с радостью. А если на них, то всё - трагедия и убийство автоспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Решил оставить небольшую заметку:  прошлый сезон формулы практически полностью пропустил - скучно как то было смотреть. В этом пропустил Австралию (проспал трансляцию :asuka_megalol: ) и бахрейн (не проспал, но ошибся со временем :asuka_megalol: )  А вот гонка в Китае мне очень понравилась, и наконец-то я посмотрел сочинскую гонку.  И тут сегодня утром - БАБАХ и весьма неоднозначные новости от быков. Кажется у меня появился повод запастись попкорном и смотреть все оставшиеся гонки сезона ... :gendo_m:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

агонь, нет, это просто АГОНЬ, у меня слов нет. два лидера сезона только что скинули друг друга на первом же повороте на ровном месте. я челом бьюсь об все ровные поверхности.

ох не зря я включил сейчас трансляцию.

 

а что там с квятом за скандал был? не особо слежу за событиями.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с квятом за скандал был? не особо слежу за событиями.

 

процитирую с автоспорта произошедшее в Китае на первом круге : "На старте гонки в Шанхае россиянин смелым манёвром опередил четырёхкратного чемпиона мира, который был вынужден отрулить и врезался в напарника по Ferrari Кими Райкконена. Немец остался крайне недоволен действиями Квята и после финиша между ними произошёл напряжённый диалог."

Но тогда оба финишировали на подиуме Квят - третьим, Феттель - вторым.

Но на домашнем гран при Даниил учудил (хотя это обычный гоночный инцидент вроде как был) - на первом же круге протаранил в повороте Феттеля и частично задел своего партнёра - Риккьярдо. Итог гонки - Феттель после столкновения - сход, Риккьярдо - 11 место на финише, Квят - 15 (ему во время гонки пришлось отбывать наказание в виде проезда по пит-лейну с простоем 10 секунд в боксах своей команды).

Всё это дало повод руководству Быков поменять Квята на Ферстапена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы наверно теперь командной тактикой займутся и хорошенько вломят своим пилотам.  Но блин - вот за это я и люблю смотреть формулу 1 - два лидера сезона входят в поворот и не желают уступать друг другу, выпиливая друг друга с трассы.  Да господи, если бы все оставшиеся гонки были бы такими (выпиливание нежелательно конечно же), с борьбой (по-сути в равных машинах) двух пилотов за чемпионство. Да мне насрать было бы на отставание всяких там Быков, Жеребцов и прочих Маков. Пускай Мерсы лидируют с колоссальным преимуществом - главное, чтоб борьба была постоянная между Хэмилтоном и Росбергом. Но мечтать не вредно ...       Нико как обычно по-ноет немного и скиснет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

следующая гонка была скучной. Посмотрим, что дальше будет.

А Квята задвинули плотно. Такие результаты в первых гонках-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё последнее время слишком "бычиться" стал - да, с ним плохо поступили - но  блин, это ж формула 1, а он к сожалению не "Шумахер или скажем Хемильтон". Как бы его карьера после этого сезона не накрылась...

Надеюсь в Канаде гонка будет интересной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...