Перейти к содержанию

Гонки F1


Майер

  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я в этом году так ни одной гонки и не посмотрел. Для меня формула закончилась. Ибо вообще не знаю за кого болеть, ни одного нормального гонщика не осталось.

Да и с правилами этими мутят воду. Бюджеты, запреты тестов. Не королева автоспорта, а бюджетно-равноправная покатушка

 

Сложно не согласиться. С бюджетами полнейший дебилизм - некоторые команды платят баснословные деньги своим пилотам, да и на рекламу, маркетинг, промоакции и прочую хренату тоже наверное немало отстёгивают, но тратить доллары (фунты, иены, евро и т. д.) на доработку болида, тесты и тренировки основных пилотов нельзя - правила запрещают.

А из гонщиков нормальные на мой взгляд лишь Алонсо да Кими. Вечно лидирующий Феттель уже "достал" - у него явно лучший болид. Почему Алонсо? Прошлый сезон доказал, что он может выигрывать и на "явно не чемпионской машине". Ну и успешное возвращение Кими (на фоне например того же Шумахера) говорит само за себя. Все остальные - типичные середняки (гоночное быдло).

Я был бы очень рад если бы чемпионом стал именно Кими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык. я, конечно, предвзят к ШуМи, но дали бы ему нормальный болид. примерно как в этом году. хотя бы.

да и команда его постоянно дико сливала. И даже та пара гонок, где он мог быть первым - сходы.

Так что возвращение просто было не в ту команду. Поддержал так сказать своего производителя, но...

кими мб ещё и ладно, но Алонсо всё такой же нытик как и другие. Это очень раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што эта было. заезд имени порванной левой задней покрышки? сколько их там - три или четыре порвало? кому-то оторвут голову после гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была скорее всего интереснейшая гонка сезона (уж точно одна из самых интересных в этом году). Ну просто задолбали уже позиции, выигранные грамотной стратегией пит стопов. А тут вон какое разнообразие. Одна фраза Кими: "Какого чёрта мы не поменяли колёса?!" дорогого стоит! Четыре шины взорвалось: у Льюиса, Фелипе, Верня и Переса. Ну и наконец-то я дождался схода Феттеля. Он конечно же великий гонщик, но блин слишком часто его конкурентам банально не везло. Вот и его очередь пришла.



што эта было. заезд имени порванной левой задней покрышки? сколько их там - три или четыре порвало? кому-то оторвут голову после гонки.

Пирелли и оторвут. Совсем худо будет если повторится история, подобная ГП США в Индианаполисе. Тогда большинство команд отказалось от участия в гонке - после первого круга большинство гощиков заехали в боксы и прекратили участие. Все клиенты мишлена. А пара команд на бриджстоуне продолжила. Как сейчас помню как в болиды феррари летели бутылки от болельщиков - после такого позора ГП США временно перестали проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шины - если верить Уитмаршу, боссу Макларена, то взорвалось целых пять покрышек!: "На этом Гран-при взорвались пять шин, и не сомневаюсь, что люди придумали уже много теорий по поводу того, в чем причина, будь то усталостное разрушение или прокол после наезда на обломки. Но дело в том, что на трассах «Формулы-1» часто бывают обломки, и шины должны быть готовы к этому. Мы должны помогать Pirelli, они были хорошими техническими партнерами «Формулы-1». Мы должны поддерживать их, должны что-то делать. «Формула-1» не может не отреагировать на события этого уик-энда. Прежде всего, мы должны обеспечить безопасность пилотов», – цитирует Уитмарша F1news.". Взято  с евроспорта http://www.eurosport.ru/formula-1/story_sto3824372.shtml.

Благие намерения экономии в виде отказа от тестов по ходу сезона похоже начинают давать результат!!! Блин, ну нечего нищебродам делать в F1. Нет денег на тесты и доработку машины - вали отсюда! Королева автоспорта должна быть королевой во всём, в том числе и в применяемых технологиях. К чёрту однообразие. А иначе нахрена разыгрывать кубок конструкторов?! F1 это не моночемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

как же так.

читал в новостной ленте, что он еще в сознании был, когда доставили в больницу, в кому его искусственно ввели. ну и вокруг него не абы какие врачи, как-никак. главное не сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Шуми вылечат, главное чтоб потом не было как с Марией де Вильотой... Но блин - нахрена лезть на горных лыжах чёрте куда, где даже снега мало. Нашёл, как говорят у нас в стране, на свою ж... голову приключений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлен, что в контракте такого дорогого во всех смыслах спортсмена не оговорен запрет на такого рода экстримальный досуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...