Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Только что, холодный ветер сказал:

ЛОЛ но ты идею если что поддерживаешь да?

Люди читают жопой. Жопой читают люди.

 

Какую идею я поддерживаю, я выше уже аж два раза указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Calter сказал:

Люди читают жопой. Жопой читают люди.

  Какую идею я поддерживаю, я выше уже аж два раза указал.

А как ты относишься к моей идее о том что Празднику Победы нахрен не нужны, дикий размах и пафос с которым его празднуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, холодный ветер сказал:

А как ты относишься к моей идее о том что Празднику Победы нахрен не нужны, дикий размах и пафос с которым его празднуют?

Парад Победы и Бессмертный полк нужны. А вот креативы всяких дизайнеров, ровно как и поголовное облачение в реплику униформы, стоило бы поприжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Calter сказал:

Бессмертный полк

Меня слегка накаляет что в бессмертном шествии учавствуют в том числе и люди плевавшие на ветеранов при их жизни с высокой такой колокольни. А так затея просто офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, холодный ветер сказал:

Меня слегка накаляет что в бессмертном шествии учавствуют в том числе и люди плевавшие на ветеранов при их жизни с высокой такой колокольни. А так затея просто офигенная.

Увы, есть такое. Еще бывают странные люди, берущие портреты явно странных (для Полка) личностей. Например, Поклонская с Николаем 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Calter сказал:

Например, Поклонская с Николаем 2м.

Лол, это в заправду было? Я думал фотошоп. Как ее пустили вообще?

Да и еще немного кринжово для меня то что парад победы в каком то смысле являеться бряцанием оружием (со всеми этими танками ракетами и прочим). Прибавить к этому лозунг "Можем повторить" и становиться неуютно.

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, холодный ветер сказал:

Лол, это в заправду было? Я думал фотошоп. Как ее пустили вообще?

Увы, вправду. Даже видео есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Calter сказал:

А на мой взгляд, появление подобных креативов говорит о двух вещах - либо их автор вопиюще, непроходимо туп и/или ленив, либо работает с фигой в кармане. Нафига в обоих случаях он в профессии нужен.

Чёт как-то все равно мера пресечения не соответствует тяжести нанесенного вреда обществу. Ну, если ошибка, то просто подучится. А если не ошибка, даже если представить самый тяжелый случай, когда сидит какой-нибудь весь такой любящий фашистов и ненавидящий нас наци-ролеплейщик (а такие есть), то такие самолетики будут далеко не единственным проявлением этого.
 

15 минут назад, Calter сказал:

А на мой взгляд, появление подобных креативов говорит о двух вещах

А мне подобные креативы напоминают о том, насколько страна скатилась в бездну. И не думает прекращать катиться дальше. Хотя я знаю о том, что подобные косяки делают и в США, но ассоциации всё равно навевает. Кто о чём, а каждый о наболевшем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, холодный ветер сказал:

со всеми этими танками ракетами и прочим

А у меня это всегда вызывает дикий восторг ощущением масштаба стоящих за этим вещей и осмысленности бытия. Еще сильней вдохновляют разве что всякие космические программы. И некоторые люди, по яркости с которыми не сравнится вообще ничто, и ради которых всё это грандиозное величие цивилизации и ёё дальнейшее развитие и имеет смысл. Звёзды очень красивые и величественные, но люди еще лучше.

Изменено пользователем Distilled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...