Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Я вообще очень удивлена, что меня тут вообще помнят.

Ты чего, Рики, еще как помнят, и очень хотят тебя ^^

Кроме меня некому писать в кгж слово "жопа"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Топик еще не помер? Ого.

На самом деле я как раз перед отъездом отправил свою работу, ожидал что хоть кто-то отпишется пока меня не будет, а тут еще и тему не открыли. 

Я вот забредала сюда раз в пару дней проверить, что да как (ибо мобильная версия форума действительно убийственна), так раз за разом картина не менялась. В итоге просто забила, поняв, что твою работу разве что через месяц прочту. 

Пуль в пистолетах все меньше, как и пороха в пороховницах, похоже.

Рикки, я по понятным причинам помнить тебя не могу, а вот познакомиться - очень даже. Вот и хорошо, что снова ты тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14880-0-74395900-1436954018_thumb.jpg
Я счастлив xD
 

Кроме меня некому писать в кгж слово "жопа"?)

Это лишь малая часть того, что форум теряет без тебя!

Морри, если тебе интересно, скину свою работу. 

Пуль в пистолетах все меньше, как и пороха в пороховницах, похоже.

Надеюсь, это скорее связано с летом и, соответственно, меньшим временем онлайна большинства людей. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфьюжен звучит гораздо загадочней, чем полумуж. Но с волосами надо что-то делать. А то в спонтанной енешной ролевке по ПЛИО я буду требовать тебя в Маргери!

 

 

Шо не так с моими патлами?! И да, Фьюжин -- это круто и гордо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, летом гораздо больше людей просиживает штаны в интернете, но возрастной порог форума этих людей (ладно, ладно, школьников) просто не пускает :Д

 

Морри, если тебе интересно, скину свою работу. 

Еще спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще спрашиваешь.

Конечно! Моя крайне низкая самооценка не позволяет мне поверить, что моя писанина может быть интересной, вот и спрашиваю, чтобы не навязываться(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще спрашиваешь.

Конечно! Моя крайне низкая самооценка не позволяет мне поверить, что моя писанина может быть интересной, вот и спрашиваю, чтобы не навязываться(

Не знаю, сколько раз еще надо повторить, что твоя писанина мне очень нравится. Скидывай-скидывай, вечерком почитаю, как время появится (по-хорошему, мне давно уже идти надо, но внезапно оживший кгж с прелестной рикки и не менее прелестным виралом сказал "нет" старым планам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо не так с моими патлами?! И да, Фьюжин -- это круто и гордо!

А шо не так с сексуальностью Маргери?

Я буду кхалом Дрого. Появился в начале, поразил всех брутальностью и ярким макияжем, а потом трагически сдох, оставив одинокую деву Дупу с яйцами. Дупа залез в костер, но огонь не смог одолеть огнестойкую щетину девы, а из яиц вылупились три лоли. Теперь Дупа кочует по интернету, известный как Отец Лолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и спрашиваю, чтобы не навязываться(
вот и спрашиваю
чтобы не навязываться(

 

Бронзовые цепи Кхорна и две нурглитки сверху, это гениально! : D


А шо не так с сексуальностью Маргери?

 

Но ведь она сексуальная как девочка, а я хочу быть сексуальный как мальчик. Как Оберин. Или как Гора. Да, как Гора! Два метра сексуальности и безудержного либидо!

 

буду кхалом Дрого. Появился в начале, поразил всех брутальностью и ярким макияжем, а потом трагически сдох, оставив одинокую деву Дупу с яйцами. Дупа залез в костер, но огонь не смог одолеть огнестойкую щетину девы, а из яиц вылупились три лоли. Теперь Дупа кочует по интернету, известный как Отец Лолей.

 

Об этой стороне Сенсея я даже и не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...