Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

>>Хм, а как же тохо? норм? Форс по тохо совершенно не уступает по мощности.

Так же как и с форсом Ив-онлайн. У меня были стратегические задачи. Они выполнены. Если у вас конечно стратегические задачи на Пони, то все цело понимаю, но поскольку мне в принципе нечего делать, то я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА я не сержусь, Просто такому человеку как ты нельзя такое ставить на аватаркы это очень низко для такого как ты

За что ж сердиться-то, осерчал - это из другой оперы малость. А ты никак в мои персональные стилисты метишь? Ну подбери десять авок по своему вкусу, сделай милость, авось и выберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и с форсом Ив-онлайн. У меня были стратегические задачи. Они выполнены.

Если у вас конечно стратегические задачи на Пони, то все цело понимаю, но поскольку мне в принципе нечего делать, то я против.

 

Эээ... погоди, тобишь под фанатами и их форсом ты имеешь в виду нас (ну я например)? Я думал ты имеешь в виду весь фэндом. И что же я такого плохого сделал то... 

Какие задачи?))) У меня не было никаких задач. Я просто отдыхаю как могу. Странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас конечно стратегические задачи на Пони, то все цело понимаю, но поскольку мне в принципе нечего делать, то я против.

Не думаю, что тут отношение должно зависеть от мотивации. Точнее человека, который так делает, понять легче, но от этого его поведение не становится более приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень здорово было бы послушать, как Агроном мне объяснит, в чём именно заключается форс поней в моём конкретном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... погоди, тобишь под фанатами и их форсом ты имеешь в виду нас (ну я например)? Я думал ты имеешь в виду весь фэндом. И что же я такого плохого сделал то... 

Я имею в виду весь фендом. И да, мне не нравится массовый форс тохо в широких масштабах, типа вконтакта. Но по причине того, что это завлекает таких людей, от которых у меня тохо скисает.

Какие задачи?))) У меня не было никаких задач. Я просто отдыхаю как могу. Странно всё это.

Это хорошо. Это пройдет.

Ещё очень здорово было бы послушать, как Агроном мне объяснит, в чём именно заключается форс поней в моём конкретном случае

А ты их форсишь?

И это говорит человек, увлекающийся тохо?

И какое лечение вы мне предлагаете, дохтур? (а вообще уныло съехал, слишком предсказуемо. Лучше бы сказал "человек, выкладывающий логи чужей боли в общий чат")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их форсишь?

Если у вас конечно стратегические задачи на Пони

А вдруг ты не их, а нас имел в виду? Я потому и испугался

 

пойду смотреть Престолы

Чёрт, у тебя на три недели раньше, чем у всех обычных людей, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, у тебя на три недели раньше, чем у всех обычных людей, что ли?

 

Я ещё второй недосмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...