Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SpaceElv сказал:

Интересно. Зачем?

 

Эффект погружения. Музыка в таких ситуациях меня отвлекает, т.к. она задает определенную атмосферу, которая может не совпадать с той, что у меня в голове. В некоторых случаях музыка подобрана очень качественно и в целом не мешает (новый Prey) или даже способствует (новый Doom), но вот в Халве она меня все время отвлекала, даже на низкой громкости. Все эти звуки переговоров комбайнов, кликание сканеров, стоны зомбей или хэдкрабов — все это иногда терялось на фоне музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SpaceElv сказал:

Какое же блаженство.

 

Действительно круто! При первом прохождении Халвы я не понял примерно половины реплик комбайновского ИИ, т.к. они все очень сухие, технические и часто слишком тихие на фоне остальных звуков. Похоже, русская озвучка была бы для них лучше. К слову, не смогу навскидку найти русские реплики для второго эпизода, а ведь именно там моя любимая цитата — "Anticitizen One engaged. Vance subprime engaged. Expunge. Mandate removal of active signature imprint."

 

13 часов назад, SpaceElv сказал:

Надо срочно перепроходить вторую халфу.

 

Прошлый год был первым, когда я отклонился от ежегодного ритуала перепрохождения Халвы под новый год. На случай, если кому нужно: CM + CM extras

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nazgul сказал:

В некоторых случаях музыка подобрана очень качественно и в целом не мешает (новый Prey) или даже способствует (новый Doom),

[вспоминает] 

"Какая, оказывается, весёлая игра, этот Квейк!" услышал я однажды. 

В CD приводе стоял диск Глена Миллера. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости синематографа.

https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/martin-scorsese-marvel-mcu-avengers-the-irishman-netflix-release-date-a9143451.html

https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/marvel-disney-bob-iger-martin-scorsese-francis-ford-coppola-mcu-a9167281.html

https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/marvel-movies-francis-ford-coppola-disney-martin-scorsese-a9163816.html

 

Коротко: Мартин Скорсезе нелестно отозвался о сериях Марвел. К мнению коллеги присоединился Фрэнсис Форд Коппола: "...Мартин был прав, когда сказал, что фильмы Marvel — не кино. Смотря фильмы мы хотим что-то получить от них — некое знание, просвещение или вдохновение. Я не знаю, что можно получить от просмотра одного и того же фильма снова и снова. Мартин был добр, сказав, что это не кино. Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю, что это так..."

 

Возомнивших о себе лишнее старцев немедля решил задавить интеллектом исполнительный директор конторы Дисней: "...если они хотят ныть по поводу фильмов, это определённо их право... Хотите сказать, что Райан Куглер, снявший «Чёрную пантеру», делает что-то меньшее, чем то, что когда-либо создали Мартин Скорсезе или Фрэнсис Форд Коппола?..."

 

DqcTGneXQAM9YvS.jpg

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали, некоторые из актёров Марвел, снимай он так много как говорит, в последнее время, в кинотеатрах было-бы больше хороших фильмов, об отсутствии которых он сетует. 

Эта мысль мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВладимиРей сказал:

Эта мысль мне нравится больше.

Хоть она и не 100% правильная: он уже снял больше. Там изначально сам подход разный, грубо говоря "МГУ" против "Макдональдса" - во втором всегда будет больше народу, и "маковладельцы" устами актеров просто отталкивают от себя мысль, что без первого не будет потом и второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если человеку одну руку закрыть покрывалом а на место нее присобачить руку от манекена, что бы казалось что это рука подопытного, то испытуемому скоро начнет казаться что  рука манекена это именно что его собственная рука Криво рассказал но вот статья об этом.

Не знал правда что на котов тоже действует лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2019 в 15:59, Minamoto Michi сказал:

Хотите сказать, что Райан Куглер, снявший «Чёрную пантеру», делает что-то меньшее, чем то, что когда-либо создали Мартин Скорсезе или Фрэнсис Форд Коппола?...

Да не ты что нахрен этих Копполу и Скорсезу - Пантера это вышка кинематографа не инач:asuka_facepalm:. После таких заявлений становиться понятно что выше Эндгейма Марвел вряд ли прыгнут и как то боязно что скоро скатываться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...