Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Comb

http://onlineguru.ru/7/view.html

Ну было время, когда аватар постоянно орал, даже было немного страшно писать что-то Дупе. Еще была жуткая пошлятина, я аж офигел.

Трикс, ты здесь так давно?

Мертвая лоля, а изо рта у нее выползали букашки. Кавай.

Через неделю будет ровно год как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня каждым свои авиком поражает до глубины души. Ну разве кроме последнего.

Ты просто того не видел. Тот реально глубоко в память врезался.

Rоzеvir

да.

Трикс

Эту лолю звали Гуу. Она была по-своему забавна, но вот озвучивала её какая-то бабка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ниппи с аватаром - это нонсенс. Он давным-давно ставил фотки свои на авку, а потом вообще ходил голый) Полгода уже.

Фен мне не нравится V_V

Яркая иллюстрация экономического состояния: на одной из центральных станций нашего метро, прямо перед переходом между ветками, сидит чурка и просит милостыню. Это цук посреди платформы. Куда менты смотрят, исправлено?! Вот такого я уже точно давно не наблюдал.

Совсем меня не радует.

причина редактирования: кое-кому так захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< Кто отпустил Ниппи в метро!!!?!!?!! >_< жесть...

Фаб тудаже куда обычно... т.е. куда угодно но не туда куда надо... да даже увидели бэ не факт что что-то сделали бы...

Дело было в Питере, 9 Мая пошли с нородом на феерверк посмотреть... час ночи народ уже поддатый стоим на берегу канала сзади дорога на ней пешеходный перход... по нему идет мужык лет 40 и пряма за ним проносется нектото поддатый на фокусе... мужык еле уворачивается причем его по ноге задевает... Фокус спокойно скрывается за углом... и тут сбрприз, через дорогу стоят менты на машине смотрят и курят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, даже агроном поменял аватар. Куда катиться этот мир? Ах да, он же катиться ко мне. В Нижний Тартар. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...