Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Интересный взгляд на свое тело во время прихода под ЛСД.

Следующие путешествия я предпринял в свое собственное тело, разглядывая различные системы органов, клеточные скопления и структуры. Я путешествовал среди клеток, наблюдая их функционирование и осознавал, что в пределах меня они являются грандиозным скоплением живых организмов, каждый из которых является частью меня. Я путешествовал через мозг, наблюдая нейроны и их деятельность. Я странствовал по сердцу, наблюдая пульсации мышечных клеток. Я проходил через кровь, рассматривал деятельность белых кровяных телец. Исследовал свой кишечный тракт, знакомясь с бактериями и клетками слизистой оболочки стенок. Я углубил свои исследования и ознакомился с образованием клеток спермы. Затем я быстро проник во все более и более малые измерения до квантового уровня я наблюдал игру атомов в их собственных огромных мирах, их обширные пустые пространства, фантастическими силами удерживаемые у каждого отдельного ядра с их орбитальными облаками электронных силовых полей и элементарными частицами, прорывающимися в эту систему из внешних пространств. Я был потрясен зрелищем туннельного эффекта (прохождения через потенциальный барьер) и других феноменов, имеющих место на квантовом уровне.


Я вернулся из этого странствования, осознав, как много пустого пространства имеется во мне и какие колоссальные энергии хранились в веществе моего тела. Наблюдая своими глазами распадение ядра на мельчайшие частицы, освобождающие фантастические энергии излучения в микроскопическом масштабе, я приобрел новое отношение к тому, чем я был на этих уровнях мышления и функционирования.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Обернувшись, Икари заметил синее спортивное купе. Пассажирская дверь открылась, и в машине показалось знакомое, несмотря на солнцезащитные очки, лицо..."

43-1000x816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Gabriel сказал:

get in the rocket Shinji

...и только где-то далеко, на островах у края света, недоуменно озирался в поисках достойного противника и задумчиво почесывал маску всеми позабытый Сакиил: "Не четверг..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт меня это внезапно натолкнуло на дичайшую идею для фанфика


EVA - ExtraVehicular Activity

 

1 серия. Начало 60-х, Япония неожиданно для всех объявляет о вступлении в космическую гонку. Нужен тот, кто отправится на орбиту раньше СССР и США, но из-за конструкции ракеты в капсулу пилота может вместиться только ребёнок. Единственный, специально выращенный и подготовленный для этих целей пилот попадает в аварию во время испытаний прототипа, поэтому ему срочно ищут замену. Чтобы не париться с поисками на стороне, командующий JSP (Японской Космической Программы) посылает за своим сыном и в срочном порядке подготавливает под него тестовую модель космического аппарата "NEON GENESIS EVANGELION".

По прибытии сынуля, естественно, офигевает от перспективы находиться внутри огромной бочки с горючим, шансы не взорваться на старте у которой исчисляются девятью нулями перед единицей, и зерно сомнения в авторитете отца поселяется в его сердце (особенно учитывая, что где-то неподалёку вагон за вагоном взрывался поезд, везущий к ракете жидкий кислород). Батя произнёс пламенную речь, что Советы уже завтра собираются запустить первого человека в космос, что обернётся позором для всего JSP и всё это из-за труса и подлеца в лице Синдзи. Даже это не возымело на него эффект, парень заорал, что лучше прямо здесь сделает харакири, чем сядет в эту машину смерти. И лишь когда командующий объявил, что если не он, то вон та израненая девочка всё равно полетит, мальчик нашёл в себе силы натянуть на себя EVA-suit и сесть в капсулу.

Давление керосина в норма

Давление кислорода в норме

Процедура заправки окончена

Системы жизнеобеспечения в порядке

10

9

8

7

6

5

4

3

2

1
LIFTOFF!!!

 

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gabriel сказал:

что происходит

Похоже на гениальное освоение бюджетных средств: каждый фонарь (вместо одного на район) оснащен детектором освещения.

 

Фонари: О, ночь! (включаются)

Первый, увидев второй: О, день! (выключается)

Второй, увидев третий: О, день! (выключается)

...

Восьмой: А мне темно! (снова включается)

"И понеслось"©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...