Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сорвать розовые очки силой или позволить заблуждаться? 
И тот и другой путь ведет к заблуждению, весь мир - иллюзия.

Waltz.gif

hisui.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно проспал учебу. Вместо контрольной, вестимо, мне приснился ультрадебильный сон.

 

Приснилось, что на Земле есть Пирамида с 20 этажное здание в центре какого-то города, артефакт, построенный высшей расой, обитавшей на планете до людей, чтобы в случае глобальных катастроф отматывтаь время планеты на один год. Тот, кто отматывает, сохраняет воспоминания и таким образом сообщает высоким людям, что произойдет.

 

Приснилось, что опять наступил какой-то межгалактический кризис, и земляне проиграли.

Железный человек, единственный выживший супергерой, поперся в Пирамиду, чтобы предотвратить кризис. Но Пирамида в момент его прихода в нее сломалась. Получая информацию из каждого первончального мира, она отматывала Землю на год, видела катастрофу, потом еще на год, и еще, и так далее, пока не отматалась на самую первую катастрофу на планете, когда еще не было людей как расы, и остановилась. Вероятно, села батарея (лол).

 

Я видел все глазами какого-то рандомного цивилиана, который находился одновременно с Железным Человеком в радиусе действия Пирамиды. Во время долгих варпов в прошлое, эти двое оказались в одном маленьком пространстве. Железный Человек полностью, а цивил - только сознанием. Железный Человек успел состариться за это время и возвысился духовно настолько, что смог интерактится с живущим с ним сознанием. Но это было уже за секунды до того, как Пирамида нашла свой final destination.

 

На пустой планете, где остановилась Пирамида, Железный человек рассказал сознанию гражданского, что на самом деле он является одним из представителей той высшей расы, построившей Пирамиду. При этом он был одной из низших каст. Не согласившись со своей судьбой, он похитил один из несерьезных артефактов, и сбежал в Пирамиду, чтобы отправить себя в другую эру. Так он оказался в нашем времени. Артефакт, который он взял с собой, позволил ему создать Iron Suit, и, таким образом, он стал Супергероем, спасителем людей. Это было то, о чем он всегда мечтал.

 

Но, когда Земляне проиграли, и в живых остался один Железный Человек, у него не было выхода, кроме как снова обратиться к Пирамиде. Пирамида узнала его, того, кто заставил ее пойти против ее же сущности - возвращатья. Из за него она пошла вперед и медленно сошла с ума. А когда он пришел к ней во второй раз, она merely последовала своему инстинкту. Она испугалась и просто захотела вернуться домой.

 

Конец.

 

Стоит отметить, что ЖЧ - мой самый нелюбимый супергерой. Так, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...