Перейти к содержанию

Америка Америка-мы все любим Аме...бла бла бла!


2-D

Рекомендуемые сообщения

круто, но скорее всего бред :)

что-то похожее я уже слышал очень много раз....

тем более что-то все это совсем неправдоподобно выглядит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Челы! Зачемже вы так об Буше). Этот идеот пожет в своем роде, т.к благодаря ему экономика Сша терпит крушение, полная дестобилизация внутреннего рынка, итд. Скоро можно будет ему пожать руку, как сейчас жмут руку америкоты горбачеву который развалил СССР.

Я думаю вы поняли мои мысли. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцам, как и нам, не повезло с правительством. Америкашки сами по себе очень милые и общительные люди, но в любой момент могут предать, сказав it's just a bisness. Вот такие пироги...

А Буш - baka сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская экономика на грани краха. Сейчас ихнее правительство изо всех сил латает в ней дыры, в том числе захватывая иракские месторождения нефти, вот только наврятли им это поможет. Очень многие в пиндоском правительстве уже открыто говорят, что кризис неисбежен...однако, если он все же случится, то нам тоже будет не сладко, хотя бы потому что наш стабилизационный фонд сосредоточен в америкаской валюте и в американских банках...чуете чем все это пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская экономика на грани краха. Сейчас ихнее правительство изо всех сил латает в ней дыры, в том числе захватывая иракские месторождения нефти, вот только наврятли им это поможет. Очень многие в пиндоском правительстве уже открыто говорят, что кризис неисбежен...однако, если он все же случится, то нам тоже будет не сладко, хотя бы потому что наш стабилизационный фонд сосредоточен в америкаской валюте и в американских банках...чуете чем все это пахнет?

то-то разговоры все идут чтоб стабфонд перевести из валюты в "наиболее стабильные" ценные бумаги :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы! Зачемже вы так об Буше). Этот идеот пожет в своем роде, т.к благодаря ему экономика Сша терпит крушение, полная дестобилизация внутреннего рынка, итд. Скоро можно будет ему пожать руку, как сейчас жмут руку америкоты горбачеву который развалил СССР.

Я думаю вы поняли мои мысли. :icon_biggrin:

А народ Ирака тебе не жалко? Да скоро и Иран будет втянут в вону, это как пить дать.

А вообще чёто тут нехорошё пахнет, "Американцы тупые, скидываемся на бомбы", "Евреи зло, мочи их"

ЧЁ ЭТО ЗА РАССИЗМ ТАКОЙ?! Между прочим с этого начинается фашизм. Да Евреи не подарок, но не все, нельзя отзываться о нации лишь по негативным её чертам, да и вообще что вам Евреи, как нация, сделали плохого?. Да американская история построена на завоеваниях, а среднестатистический американец обладает "большой массой" и низким интелектом, но это не значит что все они такие. И вообще это неполиткоректно, за такое и сайт можно закрыть нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...