Перейти к содержанию

Америка Америка-мы все любим Аме...бла бла бла!


2-D

Рекомендуемые сообщения

2Dкак всегда постарался и создал отличную тему!!! Больше всего мне понравилось высказывание Буш-Казел!!! :icon_cheesygrin: Просто замечательная фраза!!! 2D 5 балов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

буш - казел! И не только он! На всем протяжении 20 - го и не только века, в президенты сша выходили одни казлы! Рузвельт, Трумэн, Кеннеди (кто ж все таки замочил этого гада?), Никсон и прочие личности, которые высказывались против СССР, но все равно главный гадский гад - буш! Респект Володе Жириновскому за его высказывания: "буш - мудак!"

Однако среди населения все же попадаются нормальные люди, но иногда их глупость просто добивает! Вот один пример:

Какой-то амер. форум админов. Сообщение:

"Люди, помогите, у меня на одном компе кнопка включения сломалась, а шеф требует оттуда инфу! Что делать?

отвечают:

"Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут, починят...", "Нет, эта фирма халтуру гонит, а вот другая..." и т.д. и т.п.

Тогда пишет русский админ:

"Да, плюнь ты на эты фирмы, раскрути корпус, выдери кнопку..." и т.д.

Ответ русскому админу: "У человека горе, а ты еще и издеваешься!" (с) ЛКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношусь отрицательно к народы, кокойбы национальности он небыл бы,

то что амерекосы тупые ето все знают

USA - Must Die Russia Foreve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка правит миром, а мы партизаны в Белорусском полесье. :icon_cheesygrin:

Скидываемся по мешку картошки на ядерную боеголовку :lol:

Изменено пользователем Nite Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка правит миром..И нам от этого не куда не уйти...Ее верные васалы--НАТО(к коим вскоре будет относиться и моя страна) выполнят любой приказсвоих повелителей..Президентов идиотов..а вообще люди американцы не плохие..зажравшиеся но не плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bes

Ну так то тема далеко не нова и даже не моя,за исключением опроса.

:icon_cheesygrin:

Единственно что добавилось это новое мнение и встроеный глум!

:lol:

звЫзда

Во истину сказано верно :lol:

А вот особо добил момент!

Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..

Злые русские мумии мать их!

Выпал от смеха кароче!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в серьез подумываю свалить после учебы к пендосам... или в японию... пока не решил(монетка поможет)))) но я не думаю что я люблю Пендосию больше чем любую другую страну... там просто больше вободы, а то как ты этой свободой распоряжаешся - твоё личное дело... дркгое дело что там 80% это холестериновые овощи.... но нормальные люди есть везде... ка я уже говорил это все зависит от степени свооды.. я вот не думаю что если-бы у росии была такая-же сила как-бы она себя вела(в спомним СССР), мы бы точ-но так-же шпуняли ООН и калали на мировое сообщество и все остальныен ас ненавидели-бы... это бремя любой супердержавы... так-что эту ярость можете запихать в грязную русскую жопу и идти пить водку с медведями))))))))

P.s. ээээ что-то я какуй-то ересь написал....... KILL FUCKEN AMERIKA!!!! ANARCHY IN USA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...