Перейти к содержанию

Америка Америка-мы все любим Аме...бла бла бла!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Динамика развития Американской Империи движеться в низ. Она уже начинает изживать себя. Теперь время работает на нас. Гибель тех США, которые мы знаем, только вопрос времени. Полоса кризиса неизбежна. В общем свои шансы по мирово у господству они уже упустили. Теперь опять будет полоса разборок Великих Держав и перетасовка кадров. Be fun!

Я то в курсе, а вот они нет. :icon_biggrin:

Бросьте. Любой союзник Америки, априори, демократичен. Любой, кто её вреден - очаг тоталитаризма. Вот и всё. Это давно ни для кого не секрет. Даже сама методика выявления демократичности - предвзята по отношению к США.

Я говорил о простых американцах, а их правительство да циничные ублюдки каких мало.

Вы разве не знали, что залог процевтания Запада - в умелой, наглой и продолжительной эксплуатации колоний Востока? Именно за счёт колоний Европа превратилась из земель низкоцивилизованных варваров в ту прогрессивную систему, которую мы имеем сейчас. Но даже, разбогатев за счёт колониализма - Европейцы не перестали быть варварами, которые способны богатеть как-либо более успешно, чем захватом плодов чужого труда.

Я то знаю, я с товарищами по форуму статистикой делился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как ещё надо относиться к нации, уничтожившей свою собственную страну?.. <_<

Большинство американцев не знают историю не то что России, но иногда и своей собственной страны.

Их вообще мало интересует окружающий мир.

А такое высокомерное отношение к чужим культурам и странам вызвано комплексом превосходства.

Но должен сказать, многие американцы в целом КУДА умнее и рациональнее всяких прибалтов, поляков, украинских западэнцев и т.д.

Сам имел удовольствие разговаривать с нормальным здравомыслящим американцем. (Вот только вопрос в том, честно ли он со мной разговаривал или был просто вежлив.)

Плюс, если почитать комментарии американцев к различным видео о России на Ютюбе, можно найти положительные комменты, проявление знаний в области российской истории.

Есть даже сайт, на форуме которого я нашел настоящих руссофилов. http://warfare.ru/ (Не обращайте внимания на домен - сайт англоязычный и форум тоже.)

Вообще, люблю читать http://inosmi.ru

Помимо переведенных статей там иногда переводят и комментарии пользователей интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть им матюги на нас гнуть можно, и пинать нас тоже можно, и сцать на наши свежие раны им тоже можно, а нам ни-ни.

Ессно, это касается уже прямых "наездов" и прямых "ответов", как в том примере с ВОВ. Но опускать каждого американца заочно и посыпать бранью само слово "американец" еще более глупо. Хотя, как кто-то верно подметил, янки и пиндос - разные вещи. Давайте во имя корректности не путать больше эти термины.

Даже Америке чтобы стать такой какая она есть сейчас,то есть могущественная,требовалось огромное количество тяжелого самоотверженного труда.

Так и хочется с сарказмом добавить "...огромное количество тяжелого самоотверженного труда... чёрных".

И все-таки, вопрос с уже явно понятным ответом: кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Я то в курсе, а вот они нет.

И хорошо, что не в курсе. Иначе чего-нибудь ещё предпримут. А это нам, естественно, не на руку.

требовалось огромное количество тяжелого самоотверженного труда.

И две мировых войны на другом континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ,СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ

ИМ ВСЕМ! устроим там фалаут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С их знанием географии мира они нам еву устроят) либо по антарктиде ударят либо по северному полюсу))

Мое мнение об америке:

правительство-козлы

население-норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талибы украли три вертолета сил НАТО

http://lenta.ru/news/2008/07/02/hubschrauber/

Cпец операция российских прапорщиков прошла успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпец операция российских прапорщиков прошла успешно...

ЫЫЫ, Жесть!!! Ну что могу сказать про Америку - даже в этом говне, среди многочисленных даунов, дибилов, педиков, ихнего тупого правительства и ихней тупой армии, всёравно можно найти умных, отзывчивых, и просто добрых и хороших людей, уж ребят согласитесь - это факт! Ведь не все американцы дибилы и ублюдки, к которым мы настолько привыкли! Ведь даже вспомнить если, как показывали помню по телику - скоко народу было выстроенно в митинге у ихнего белого дома, протестовавшего против войны в Ираке, там вообще местное население хоть и глупое может быть(хотя много исключений тоже есть), но всётаки вполне мирное, и многие из американцев против всяких там войн и говна, которое разводит ихнее же провительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...