Перейти к содержанию

Америка Америка-мы все любим Аме...бла бла бла!


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гыы сначала мы их коллективно ненавидим,угрожаем ракетами, а потом в гости приглашаем... Да здесь что то нечисто сказал бы Никсон,не иначе комуняки хотят скормить медведям :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра щас там по програме для студентов. Говорит почти все одинаковое как тут, такие же взаимо отношения между людьми. Помоему страна как страна, но анимация там *пі...*, но их ведить не в чем, они же не японцы. Страна на тестероидах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимация ппц, согласен. это ужжос на крыльях ночи...

я и в самом деле тоже не понимаю за что ненавидеть американцев. буша - ладно, х его з, но народ тут причом?? вполне позитивный народ кстати

мы играем в америк. игры, смотрим америк. фильмы, и в то же время поносим их?? глупо. помойму задорнов перегнул палку, просто дав нам повод так глумиться над ними. я общался с америкосами и ноль негативного мнения о них. надо своей башкой думать, а не ржать над анектодами про них и различать надо политику и людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ политику и нацию надо различать конечно.Почитай Аду Баскину она там работала и очень хорошо написала про их быт.

По поводу различения в фашистской германии по отдельности люди тоже неплохие были,это только в кино и анегдотах они кругом звери но несмотря на то что по отдельности они были нормальными людьми что получилось в итоге.Однако то что мне не нравится как и многим другим в америке было написано в предыдущих 30 страницах по отдельности в абсолютно любой стране вы найдете хороших людей однако это не значит что система в которой они живут достойна тех титулов и эпитетов котрыми их награждают.

Они сосут наш и арабский газ и нефть,пользуются краденными и проданными за копейки в 90 технологиями,но в регулярной прессе пишется что мы тут звери с имперскими амбициями,что теракт в беслане устроили мы и вообще советуют не рыпаться.Иносми почитайте.

Касаемо личного общения:не раз пересекался с пендосами в чатах.Их высокомерное и хамское отношение к моей культуре меня например бесит.Ладно бы они молчали просто.Ну и окончательно меня взбесило когда один паренек начал просвещать меня кто победил германию.Я был просто в шоке.Более упертого собеседника я в жизни не видел.Причем большинство его постов сводилось к тому что де мы без их поставок ничто.

Я упомянул этот случай потому что это следствие преподаваемого в школах.То есть работа системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их цивилизация отличается от нашей, да это жосткая и местами абсурдная система, во многом неправильная. я совершенно спокойно это все воспринимаю, мол всем свое место. гнать на них матюги не сделает лучше ни тебя, ни меня. каждый прикатится в конце концов к тому, к чему он идет. мир америка не захватит - это раз, а значит угрозы с их стороны я не вижу. конечно если они начинают выпендриваться, то это другое дело, но например у их народа столько же мотивов смеяться над низким уровнем жизни наших людей, как и у нас смеяться над их системой комфорта, в которой, кстати, не так уж и неприятно жить. объективизм

итак мое отношение к америке:

к политике - хз не разбираюсь но если говорят гавно то наверно так оно и есть

к системе - у нее свои плюсы и свои минусы, то как в ней жить зависит от каждого человека

к народу - так же как и к любой другой нации, есть хорошие люди и есть плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...