Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!
После долгого…. Очень долгого перерыва, считаю своим долгом выложить в галерее хоть что-то. :icon_confused:
Работы не сильно свежие, но здесь выкладываю впервые.

Сильно загадочная но, миленькая ЁКАЙка из мира Тохо.
post-7506-0-74186200-1406400570_thumb.jpg
 О подробностях её биографии узнавайте у Александра :third:
 

Иллюстрация к новой книге Сергея Клочкова
«В рай без очереди»
post-7506-0-42841900-1406401039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель-май-июнь... и июль! Не стыдно?  V___v

 

Миленькая девочка с падающими на неё пёрышками.

А иллюстрация напомнила старый советский журнал "Искатель". Там любили такой стиль, только без синевы в глазах. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, я раскрою эту личность, как только все работы будут готовы)

Большое спасибо Ник, отличный рисунок получился. Я всё же надеюсь, тот набросок (второй рисунок) также увидит свет в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, Опал-сама. Очень!

Александр, посмотрел на набросок в ЛС... И понял что, обязательно дорисую. Надеюсь скоро.

_________________

Есть на форуме такой раздел « Снятся ли вам сны о Еве?» или как там точно не помню.

Мне всегда было немного забавно читать откровения форумчан о своих видениях в царстве Морфея. О том, как они встречали там разных героев Евангелиона и мило, или не очень, общались с ними. Думал всё время, заливают фантазёры.

Но, вдруг! В одну прекрасную ночь, ваш покорный слуга неожиданно пополнил ряды еванутых фантазёров.

Foto_Sketcher.jpg

Сон.....

Предчувствие скорой беды буквально висит в воздухе. Я иду по улице… Понимаю что, это Москва. Но, совершенно не узнаю окружающее. Может быть недалёкое будущее….

Звонок на мобильник. Мама зовёт к себе в гости. Приезжаю. Квартира знакома, но вновь нечто неуловимо изменившееся, чуждое.

- Я сделала новое приобретение – говорит мама.- Купила прислугу, посмотри.

Она открывает дверь в гостиную. На белом полу сидит маленькая девочка. Бесформенный белый балахон одет на голое тело. Светлые с соломенным оттенком волосы. Густая чёлка падает на лицо. Девочка сосредоточенно играет в какие-то уродливые игрушки.

-Это прислуга!? – Поворачиваюсь к маме.- Это же ребёнок!

Мама беззаботно машет рукой. – Это клон. Их недавно стали массово продавать. Она быстро вырастит и всему научится.

С содроганием смотрю на девочку…. Самое интересное я даже во сне отчётливо начинаю понимать кто передомной, как её зовут.

Девочка поднимает голову… на мгновение вижу её алый глаз….. Взгляд лишен интереса, выражения, будто бы сонный……

Просыпаюсь!

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоны как подарок на вырост - это даже еще более дико, чем робот-ребенок из фильма АИ сбилберга. и рисунок подстать - мрачноватая антиутопия деградирующего будущего. хорошая книга, кстати, получилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ник) Я знал что ты справишься)

Скоро я раскрою кто она такая, следите за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...