Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

Да проект ОРСА временно прикрыт.. по техническим причинам, но фики писать можно и просто потому что хочется творить. Вот мне хотелось и я мотворила кому понравится читайте, кому нет уж необесудьте

___.doc

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы только и умеете оценки раздавать. А обоснования где? Мне, например, понравилось, вот только до самого конца я не могла понять - в чем тут смысл? Зачем так подробно, со всеми деталями описывать всего лишь "один день осенней жизни"? Конец, конечно, все расставляет по местам, но оставляет какое-то обидное чувство - уж очень резко и неожиданно все обрывается.

Несколько предложений излишне растянутые, на мой взгляд, а некоторые перегружены прилагательными и наречиями, но это уже дело вкуса. А так - очень даже неплохо, если хотите оценку в баллах - 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснования нет,потомучто что б обосновать надо критиковать произведения...А я это делать не хочу, критика всем очень не приятна, вот по этому только й поставил оценку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну критиковать или нет личное дело каждого как в прочем и вкус... некоторыи нравится некоторым нет. Другое дело почему один день - могу объяснить. Один день, потому что не вижу смысла писать долгую историю совместного или несовместного счастья на черной луне.. где условий то для жизни я не особо наблюдала, чисто физически. А потому просто хотела дать шанс исправить что-то, выжить и построить новый мир, таким как мне бы его хотелось видеть.

Почему осенней, потому что люблю это время, люблю листопад и к тому же ка кназвать то состояние которое переживала мир в ЕОЕ? не хотелось думать что зиму... это слишком холодно и близко к концу, а на весну еще не тянет, нового то мира нет.. так что все таки осень господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжить и построить новый мир, таким как мне бы его хотелось видеть.

Так это мир ЕоЕ каким бы ты хотела его видеть?.... Не ожидал... Я чтото всегда думал что ты Синджи жестоко ненавидишь, ище меня убило что ты пишешь от его лица....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Back Careless Angel

Да..... а критиков то и нет вижу... совсем...... одна Ленгли что-то путное написала........

Не ровняйте всех по гребенке........ критика многим людям прятна... по крайней мере мне.......

А насчет резкости в конце... так зачастую бывает в жизни....... ты взлетаешь, а она тебя резко и больно бъет об землю... это автором и было наглядно продемонстрировано.....

Перегруженность предложений?? это стиль автора... и каждый на то имеет право.....

Зачем было описывать осенний день из жизни??..... в таком случае зачем Гианакс показывал один день в последних сериях Евы??.... Это вариант того, что могло бы быть..... и какими могли бы быть герои, если бы жизнь их потекла по этому руслу......

Впрочем кому какое дело до моего мнения правильно??..... сказал, что думал.... об остальном догадывайтесь сами.......

Бэк.......

*набросив капюшон, растворился в ночной тьме.....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ненавижу я Шинджи... не стоит он того... просто он такой парень с которым я бы связываться не хотела, но право на жизнь он имеет как все живое на этой пока еще планете Земля...

От его имени потому, что именно он кажется больше всего мечтал и нуждался в чем - то нормальном... наверное когда я писала мне хотелось мира и покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...