Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это моя первая попытка написать что-нибудь вообще так что не судите строго. Поначалу может показаться что я просто пересказываю ДДБ, но это не так. Просто я опирался на эту книгу в процессе написания

____.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть)

Неплохо, но в первой части у тебя чувствовался оригинальный стиль, а теперь как-то все упростилось. Про "превед" и "убью, выипу и сьем" я уже просто ваще слышать не могу, это НЕ оригинально. Поскольку ты свое произведение никак не называешь, я публикую его под названием Серия ...цать такая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а будет ли третье. вот где вопрос? ждать можно и второй части евы и умереть несчасным. кстати о несчастьях. Вчера купил ( С ДУРУ) себе ЕВАГЕЛИОН: РЕЙ.

за долго до этого прочел про нее в анимэ гиде. И что же . Опять удар по психике. обсолютный беспредел . Я так думаю что правильно писали что он лежал в запасниках на студии аж 6 лет. такое нельзя показывать широкой общественности. Она не поймет. ( яркий пример из ленты: 40-минутное движение черной точки из одного края в другой- это даже по моему перебор.) А фанаты . А что фанаты ? Как обычно больше недовольных чем удовлетворенных 2,5-часовым просмотром этой ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть такая архиинтересная вещь:http://www.projecteva.narod.ru/text.html

Очень она мне понравилась. Настолько, что я впервые в жизни начал писать, что-то сложнее экзаменационного сочинения. Правда это только пролог, даже названия еще нету. Короче читаем, критикуем, ногами не бьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, это самое... я это давным-давно уже прочитал. Добротно, но не более того. Что-то сродни введению этакого крутого металлолобого русского, который всем показывает кузькину мать и даёт уроки пилотирования Евангелионов. Терпеть такие не могу... :icon_biggrin:

Вроде, по этому сценарию игру готовить хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...