Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

В общем то хочу поздравить с днюхай мачательного чела!

другона!! КОторый в общем то его празнует прямо сейчас.

На форуме он незареган и врядли прочтёт.

Но вы все можете поздравить его по этой аськи 333413310

он очень много сделал для форума!! Сделайте чеку приятно! Сделайте это красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послала другону открытку по аське и хочу еще здесь ему пожелать 3 основных кита: здоровья, счастья и удачи! (а любовь потом обязательно приложится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖЫЗНИ !!! ПО СУЩЕСТВУ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕГО И НА ПОСЛЕДОК УДАЧИ ТЕБЕ И ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ЕТИТСКАЯ СИЛА !!!! МОЩЬ СВЯЩЕННОГО КЕДРА И БОЖЕСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ МУЗОНА ДЖ ТИЕСТО И АЛИГАТОРА ну и конечно небольшое напутствие как говорится ПО МЕНЬШЕ КЕКСА!!!!!!!!!!!!! ПОБОЛЬШЕ СЕКСА !!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! С ДЕНМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!! УРА МЛИА НАКЕДР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S чето я запоздал но лучше позже чем ни когда :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Другона не поздравить грех! Поздравляю тебя, дорогой друг, желаювсего, всего а главное щастья такого какого хочишь ты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё в общем то как ни вспомнить ещё одного именинника, которого больше нет снами..

Нейко!! Всех ему блах, хдеб он ни был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эх..........

И я тоже поздравлю другона с Днем Рождения!!!

Ибо во всем мире Злой Бабарабашка только один....не считая конечно тех, что на моем аватаре.......

Пожелаю опять же еванутости, удачной сдачи сессии.....(удача не помешает в таком щепетильном деле).......Да и вообще, пора уж другону возвращаться......а то он что-то в засаде засиделся!!!

Эх.....про Нейко тоже не забуду.......Командарм в наших сердцах!!!!

ДА пребудет с вами СИЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу поздравить AlexKey и Klogg с Днем Рождения!

Получилось, что в один день 31 января родились эти два замечательных человека, а еще большее совпадение, что я родилась не только с ними в один день, а с Klogg'ом даже в одном году (1989). Так что поздравления будут втройне!

Всего-всего самого-самого доброго, светлого. Здоровья побольше, везения и удачи! А также любви и счастья!

:azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю AmiLenа и Klogg с днём варенья товарищи и да прибудет с вами NGE. и пусть жизнь ваша станет светлей и радостней !!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AlexKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...