Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить с Днем Рождения двух енетовцев!!!

Нидики!

Поздравляю вас с сим замечательным праздником - тем, что раз в году, к сожалению.....)))

Всего вам наилучшего! Удачи, здоровья, успехов по жизни, диких приколов).......и еванутости!!!.......)......

Тремер!!!

Вас я также поздравляю! Пожелаю успехов на литературном поприще...ибо оно у меня лично вызывает сугубо отличные эмоции....)....Уж своего звания Гоголя вы достойны на все 100! Также пусть вам улыбается удача, не покинут здороьве, ясность ума и твердость духа!!!

Еванутости и вам!......Также просто всего самого лучшего...))))......

Да пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет с вами ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не появлялась в этой теме...уж простите меня те, кого я во времени не поздравила...особенно касается Нидики...Но вот День Рождения Tremere'a я не могла пропустить....для меня это было бы просто непозволительно, ибо этот человек действительно очень много сделал для форума. Его потрясающие произведения (я говорю о всем знакомым Forum Wars, а также о одноименном клипе), а также качества хорошего, веселого, грамотного (что сейчас встречается редко!!!) человека не перестают радовать меня и вызывать восхищение. Поэтому я от всей души поздравляю его с 16-летием и желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сик, Доктор Зло, поздравляю! ТЫ один из тех людей, которых я уважаю за их дела, а не показуху)))))) К сожалению, таких людей не так уж и много...

Желаю тебе всего-всего, и чтоб было у тебя все чых-пых!

Кампай!

ЗЫ: сегодня на анимке подниму тост за тебя)

ЗЗЫ: БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiC поздравляю тя с совершеннолетием :icon_biggrin: Это событие нужно отметить так, что б запомнилось на долго. Да и угару по жизни :urusai:

Да прибудут с тобой Светлые Силы! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭхх!!!

Поздравляю с Днем Рождения товарища SiC'а!

Всего вам самого лучшего!!!...)))).......

Еванутости, угара!! оставайтесь таким же веселым, бесбашенным и в то же время достаточно прохаванным человеком....))...ведь как никак система КОС Су-47 определенно лучшая..)))))))))......ну.и так далее.......вы не подумайте ничего такого, просто желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья и любви!!!

Да пребудет с вмаи СИЛА!

Да пребудет с вмаи ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИК хайль!

В общем то настал ден варения Сика.

Чувак, я нчё не могу толкового сказать, только потому что я пьян.

В общем то в этот день и за тебя поднимал добрую пинту.

Желаю тебе в общем то прежде всего той прагматичности, драйва и угара!

Ну и конечно в общем то дико не попадать под ставший для ебя теперь опасным уголовный кодекс.

желаю что бы не палили твои злодеяния ни кто тёлки-суки тебе не делали мозги!

Всех тебе блах, парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...