Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Обана, я кажется представляю, о чем речь. Очень давно видел его в одной кафешке, где транслировалось кабельное. Ну, и по ТВ сдирали клипы с этого канала. Или это лейбл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот с 4мя треугольниками? типа один синий, желтый, три синих?

Да, это он. Потом бы еще Viva Zwai - там крестик такой белый висел в кач. эмблемы. ПОстоянно рок крутили и Мэнсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Растряхиваю тему и предлагаю сюда отписывать также те клипы, которые вам понравились, впечатлило, удивило или вызвало тошнотворный спазм.

Вот недавно на MTV видел удивительный клип, стилизованный под заставки кинокомпаний (это те, которые возникают перед показом фильма - колумбия пикчерз, 20в фокс, уонер бразерс и т.п.). так вот ВЕСЬ клип состоит из таких талантливо адаптировнных заставок, плавно переходящих друг в друга, и состоящих из названий песни и группы (которые я естественно не помню). Вспоминается только, что проект электронный и называется типа Juised (что-то с соком связано), а название песни состоит из 4 букв аббревиатур (вроде DVHS). Хоть кто-нибудь это смотрел или хотя бы слышал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время из музыкальных каналов включаю только MTV в 9 утра в выходные, чтобы посмотреть Утену, и то если сумею проснуться в такую рань. Так что ни о каких клипах и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. На компе все есть, инет есть, зачем телек. Я его ваще не смотрю, музыкальные каналы тоже, да и выбор никакой если смотреть не спутниковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Комп у меня не всегда работает, да и ролики с Ютуба смотрятся со скрипом, а качать что-то неизвестное меня не тянет. А так - перед уходом на работу остается минут десять, я включаю БриджТВ или МюзикБокс, так почти все время вертится качественная музыка (только реклама рингтонов достает дико). Или когда кофею с утра пью или ужинаю - тоже ставлю что-нить музыкальное, благо кабельные каналы есть, и крутят там рандомные новинки. Интересно ведь, что там наснимали клипейкеры (из последнего запомнилось непотребство Б.Спирс в псевдоаниме стиле - неплохо нарисовано, но с ужасной анимацией. Бесталанно и дорого...). Мне за компом лень сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в эти выходные Утену не показывали. Хотя сегодня я даже умудрился в 9 часов встать - напрасно, как выяснилось. Встает вопрос - и для чего теперь нужны эти MTV и МузТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает вопрос - и для чего теперь нужны эти MTV и МузТВ?

Я даже больше спрошу - а какое отношение имеют MTV и МузТВ к музыке?? Два канала, которые хоть и назвались груздем, а в кузов полезать не хотят. Опопсели..

А Утены по сути дела больше не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...