Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Мне хз почему нра песня Серебро Дыши, по МTV случайно услышал.хотя клип не очень

клип нра Maroon 5 - Wake up call

чет больше ничего не приходит...последнее время тв почти не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так, я заметил что тема "эмо" имеет большой резонанс на нашем форуме. Вот решил выбросить подборку моих любимых клипов этого течения. Ну или по крайней мере называемых эмо. И так пятёрка:

И так Первый: Panic! at the Disco - "I Write Sins, Not Tragedies, меня в принципе сначала зацепила картинка, "Цирк на свадьбе"- что может быть лучше", подумал Сайто. Но потом и к тексту прислушался, и понял "Чёрт а картинка и текст, синхрируют", поэтому он у меня самый любимый.

Номер тва: My Chemical Romance - The Ghost of You

Отличный игровой клип. В принципе у химиков почти все клипы игровые. И к стати, если вы хотите посмотреть на эмо без челки, смотрим. А вообще в клипе обыгрывается иход солдат на войну, интересно и атмостферно. Причём гитарные запилы и скрим Уея, отлично вписываются в картину.

Третьим номером у нас в программе, опять химики, с клипом I Don't Love You, в принципе за текст который мне понравился, монохромность картинки, которую я просто обожаю, и чудо кавая- девушку с глазами лани.

Ну а если разговор зашел за кавайных девушек, то как же без AFI- Girls not Grey. Номер четыре, Э Файэр Инсайд, тут у ребят ещё скейтер-панк, конечно, но уже слышны нотки "эмо". Все смотрим на анимешную девушку, и фурийного зайца-маниака.

Ну вот пятый клип, теже и эмо. AFI - Love Like Winter. вездесущяя чолкомания захватила и Хавока, но что поделать. Как вы думаете он свёл свои рукава? Но это не важно, когда я увидел этот клип, зима чёрт побери, у меня растройство, на амурной почве, и клип попал в точку. Концовка- пять баллов.

Пост Скриптум:

The Black Parade, когда я первы раз смотрел этот клип, то подумал: Чёрт Билли Корган снова отрастил волосы, и перекрасился? Ну очень они похожи. И клип и текст песни, всё говорит о влиянии Смешинг Пампкинс. Сраните хотябы с моим любимым клипом Тыкв Disarm, (да,да я же говорил что люблю черно-белую картинку).

П.П.С. если вам понравилось, могу выложить, вторую часть моей топ 10, там исполнители по разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-порядку.

I Write Sins, Not Tragedies - действительно забавный клип, видел много раз и даже приметил оригинальность и глумную задумку. Хотя от цирка и прочего клоунства я не в востороге, потому клип проезжал мимо меня.

The Ghost of You - а вот это уже настоящий шедевр. Первый раз, когда я смотрел видеоряд, я думал, что это нарезки из высокобюджетного фильма (неуже Спилберг снял Райана №2? Оо). Оказалось все не так прозаично, но по-любому клип шикарен.

I Don't Love You - опять же стильно, но жутко. Все подобрано четко, режисер молодец, ляпов и несуразностей не замечено. Жутковато смотрится эта "нечто" с черными глазами. Брр.

Girls not Grey - эффект ожившей картины (или это Алиса в зазеркалье? Оо). Мило. Девочка - жуть.

Love Like Winter - сколько раз я видел этот клип, что он для меня уже опопсел. Смотреть его в 99 раз.. я не осилил.

The Black Parade - а вот это я готов смотреть в 99 раз. Отличная вещь, с душой и без клоунов, зато с карнавалом (так и хочется сказать - смерти). Хороша, чертовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I Write Sins, Not Tragedies - действительно забавный клип, видел много раз и даже приметил оригинальность и глумную задумку. Хотя от цирка и прочего клоунства я не в востороге, потому клип проезжал мимо меня.

Тут мало глума, больше как раз трагедии. А если, как любитель аниме, поискать глубинного смысла, то тут вообще море идей. Аналогия свадьбы с цирком, это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вот и прошла первая неделя сентября. Вы, наверное, уже успели привукнуть к школе, или институту.

Так вот сегодняшнее моё топ 5 посвящяется моим любимым клипам о школе:

Песня и клип, если это можно так назвать, вне конкуренции, и по этому вне конкурса: Pink Floyd - Another Brick in the Wall. Ну тут и обьяснять не чего, просто смотрите, и будте начеку.

5 место: Wheatus - Teenage Dirtbag Кто смотрел этот фильм? Мне так и не удалось. Но блягодаря этому клипу я отрыл для себя эту замечательную группу. Сюжет - банальный ост, но тут главное текст песни, угар над школьными днями, это я люблю, и уважаю.

На 4 место я поставил Bonnie Tyler - Total Eclipse of the Heart, клип старенький, многих из вас тогда и в проэкте не было. Примечателен он, естественно крутой училкой, с мощным вокалом, тобиш Бонни, и "ясно глазыми" пацанчиками. Закрытая школа, такая закрытая.

3 место, немного по современнее : Fall Out Boy - Dance, Dance . Школьный выпускной, все хотят на нём блеснуть. Наверное по этому я свой и проигнорировал. Но в принципе сама концепция клипа мне понятна, опять же весело, и по этому так высоко.

2 место: Travis - Driftwood. Опять закрытая школа, но уже для девочек. Мечта Педобира ^__^". Мне понравился сам колорит. Фото на память, возможно выпуск. И чёрт побери, ни кому оно не нужно, кроме учителей. Их жалко, им сочувтвуешь. Поэтому 2 место.

И наконец, клип занявший в моём хитпараде 1 место: I'm Not Okay - My Chemical Romance

Жизнь школы без прекрас. .... Конечно преукрашена, но всё же. У меня примерно всё так и было в школе, по этому 1 место.

Ну и для тех кто уже выпустился, остаётся только ностальгировать, и ждать Встречи Выпускников.The Connells - '74-'75. Смотрим, представляем себя лет эдак, через 10-15. Ну или 20, кто когда выпустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Another Brick in the Wall - о, ну это настолько классика, что об этом клипе без вожделения и говорить как-то не принято. Впрочем, мы с Трампом это уже обсуждали.

Teenage Dirtbag - без понятия, что за фильм, но клип старенький, давно я его видел. И смотрел лишь по одной причине - из-за актрисы Мены Сувари. Обожаю эту прелесть)) На остальное внимания не обращал.

Dance, Dance - уже стало классикой, сейчас правда поднадоело, но все равно клип достойный хоть и сюжет про лузеров избит до невозможности (тот же клип строчкой выше..).

Driftwood - что-то как-то мееееедленно так все идет.. так и не понял, что нам хотели этим сказать.

My Chemical Romance - мда.. напомнило клип Перис Хилтон, там тоже надписи трейлерные появлялись.

А вот эта штучка почему-то мне дико понравилась: Fatboy Slim - That Old Pair of Jeans. Несмотря на бредовенькую задумку с обручем, видеоряд природы - это просто нечто сверх охренительное!! Заливные луга, поля, мельница, море, прилесье - природа здесь показана просто восхитительно.. *пересмотрел* Блиин, как круто, мну аж дух захватывает.. Хочу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

обнаружил весьма интересные клипы на группу, у которой меньше всего ожидал их увидеть..

autechre - Corc

больное, я бы даже сказл болезненное видео, великолепный монтаж из фильма "Пи", саундтрек к которому кстати отчасти писали autechre. квинтэссенция настроения фильма.

autechre - Gantz Graf

кому нравится Рамиил в ребилде, тот не видел многомерных трансформаций этого стереометрического кошмара) к середине натурально завораживает. лучше всего отражает математическую сущность музыки.

autechre - Pir

либо автор профессионал в компоузинге, либо я вообще хз как это делалось. стильная вещь, химическая отрешенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autechre - Gantz Graf

кому нравится Рамиил в ребилде, тот не видел многомерных трансформаций этого стереометрического кошмара) к середине натурально завораживает. лучше всего отражает математическую сущность музыки.

скучновато, Рамиил круче) а музыка очень оригинальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autechre - Corc - аа, убержесть, этому хардкору удалось переплюнуть даже гигантский мозг в метро из оригинального фильма, хотя казалось бы куда уж там.. мозг на вынос и выверт через ухо.

autechre - Gantz Graf - стерилизация мозга.. обалденнейшая вещь, сплошной техноITрелакс. хорошооо..

autechre - Pir - восторг. один из лучших медитативных изоформизмов, занес в зе бест.

Вообще проект я этот знаю, видел их клипы, только названия никак не запоминал. Теперь буду знать, Трамп, респект за отличную наводку.

Сейчас просто сижу и наслаждаюсь их клипами.. почище стардаста будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...