Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

к стати сегодня ровно 22 года назад песня Sledgehammer Питера Габриеля,заняла 1 место в американском хитпараде........ вернее уже вчера, опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки песня или клип?

Если клип - то здорово, олдскул рулит, если песня, то тоже здорово, но немного не по теме.

Кстати, давно хотел выложить один замечательный клип от японской подростковой команды Morning Musume под названием Sakura Mankai. Как ни странно, и сам клип, и девчата стилистически очень похожи на анимешек. Поют неплохо, клип сделан в эстетическо-японском стиле с обязательно падающими лепестками сакуры, в антураже старой Японии, но не без попарта. В целом, красочная и романтическая работа.

ссыль -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова проснулась небольшая вера в этот мир. Сегодня после "Махороматик" по MTV показали передачу "История хэви метала". Единственное, что омрачило радость - добавка "Часть 2" в названии. Значит, первую часть я благополучно пропустил. А, как назло, повторять такие вещи MTV обыкновения не имеет. Но все равно, получил огромное удовольствие, узрев в очередной раз Judas Priest и Iron Maiden. Почаще бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а я вот тоже вчера фильм смотрел (не оффтоп ибо музыкальный фильм фактически) про металлистов, очень показательный - как формируется, идёт к успеху и распадается группа (история очень на JP похожа).. "Рок-звезда" называется, посмотрите если кто несмотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала что-то стормозил - вроде и Фоллаутов уважаю, как группу, и музыку эту слышал, а клип не помню. Но нет, когда увидел каратистов, все вспомнил, смотрел, забаво.

Кстати, давно хотел выложить очередную подборку. На этот раз темой будет... "кадиллак". "Роад трип" как жанр (в том числе и клипарта) сформировался давно, но есть его особый подвид, когда сама машина - это один из героев действа. А когда таким героем становится мощный, пыльный и жуткий кадиллак - это, господа, внушает!

Мне пока вспомнилось лишь три клипа с кадиллаками:

1. The Cardigans - My favourite game - это, я уверен, видели все. Если кто-то не смотрел, немедленно на ютуб, не увидеть это творение - прожить жизнь зря!!! Клип сам по себе шедеврален (в нецензурированной версии), эти фасткилл на машине, дорога 666 и развеселай музыка... Одним словом - легенда.

2. Red Hot Chili Peppers - Scar Tissue - полная противоположенность прежнему клипу. Здесь уже тихое, мелодичноей действо, больше философия, чем экшн. Герои, в бинтах и крови, в панораме заброшенного мира, ну и машина, конечно же. Кстати, возможно, это и не кадилак, но все равно - мускул кар кабриолет.

3. Depeche Mode - Dream On - можно сказать одним словом: сон. Просто очень красивый клип о вреде (пользе?) езды в полусонном состоянии. Кадиллак на этот раз не кабриолет.

Возможно, есть и другие клипы о кадиллаках, но сейчас уже не вспомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если уж тут и про клипарт разговор идёт,............ то вот, интереснейшее творение....................

Friends

я прозрел когда узнал в "мишке", Хили......................... а детский глосок за кадром? чисто хомемэйд..... но вот это новая песня с альбома,............. кто ещё имеет похожие видео? когда звёзды на ютьюб выкладывают свои песни снятые на домашнюю камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...