Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Ыы..)

Там весь клип можно на цитаты разобрать - MSSR... Mexican Soviet Socialist Republics, пирамида Trotsky, сигареты Kazbek а-ля Malboro..

И бедный маргина Маркс с его "Данке шён".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, для мну самый такой музыкальный канал это ясен пень - МТV, был по крайней мере, а ща я на него забил! Его я вообще постоянно в детстве гонял с утра до ночи, в основном клипы там прикольные всякие смотрел... , а щас... просто времени нет на него, да и банально впадлу его смотреть, потому что западло у мну такое, что всёвремя как я его всётаки соизволю включить - попса галимая идёт!!! Да и пробовал так весь день откисать у телека, включил MTV, и пялился так с утра до вечера как в старые добрые времена. Ну и вобщем ща так неинтересно его мне смотреть стало - крутят в основном одну поканую попсу, которую я надух не переношу, из рэпа восновном одна мажорская и беспантовая муть, RnB - тоже попса галимая, покрайней мере зарубежный ещё более менее, но вот русский уже куда не шёл, ну могу там тяжеляк кокой-нибудь или чтонибудь душевненькое посмотреть, а так... просто надоедает. Ну уж так получается, что допустим там электронную музыку я вообще не вижу нифига, а если и вижу так восновном мажорскую, блатную и галимую безпонтуху аля таже самая попса! Может я и не знаю, включают там нормальную электронщину типа DVJ Bazuka, у которой клипов много, может и нет, просто я уже давным давно MTV смотреть перестал, да я вообще ща телек не смотрю почти(всё на интернет уходит))) ), но и для любой музыки которую там включают могу сделать исключение, если конечно понравится ещё, в чём я сильно сомневаюсь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, надежды нет... Я сколько не включу МТV, еще ни разу не попадал на музыку (!). Да еще какому-то светочу пришла в голову светлая идея, что в нашей Раше тожу есть шоу-бизнес и как бы звезды, которые нужно непременно культивировать. Баблопоток влился в карманы продюссеров, сетку канала изувечила попса в худшей ее форме - русская попса. В общем, МуТиВи уже мертв... Контрольный гвоздь в голову - порожняковые сериалы типа Клуб и Студенты (ога, скоро Солдатов начнут показывать)...

Я изредка смотрю лишь Тачку-на-Прокачку, ну и все в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изредка смотрю лишь Тачку-на-Прокачку, ну и все в общем-то...

ЫЫЫ, вот это хоть пожалуй единственная программа которую можно спокойно смотреть на MTV, не обзор игр копьютерных там тоже можно сказать исключение =), а так... :asuka_bcry::asuka_bcry: :asuka_bcry: Нету больше нормального MTV, есть тока канал сраной попсы!!! :asuka_bcry::asuka_bcry::asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшней моей подборке выкладываю два похожих клипа в одной стилистике. Панки и рокеры возрадуйтесь - это Prodigy и Muse. Честно, я может и не фанат, но ценитель этих групп (не всех их песен, но слушать не брезгую, а ранний Продиджи так это вообще одна сплошная радость), но не о музыке будем здесь говорить, а о видеоряде. В обоих клипах работает система безупречного монтажа с убойной стилистикой, и если у Продиджи это драйв и мощь, то у Музов - плавное течение под музыку, но и там и там работает концепция "монтаж сцена-экшн". Речь идет о Prodigy - Spitfire и Muse - Butterflies & Hurricanes. Ссыль на Ютуб:

Качество не ахти, лучше конечно смотреть в полном формате, но что есть...

И еще маленький бонус. Дико забавное творение Gnarls Barkley - Crazy. Этот шедевр невозможно описать, это нужно видеть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда похожий видиоряд,...... не обращял внимания, при том что Spitfire чуть ли не единственная тема которая мне нравиться у продиджи, а Muse занимает первые строчки в моём личном параде любимых групп...........

Ну а Gnarls Barkley - Crazy, это ваабще отдельный разговор. Мало того что песня об о мне, так ещё и видиоряд такой знакомый, все эти "кляксы" из тестов )))))), рульный клип.......

.....................................................................

My heroes had the heart, to lose their lives out on a limb.

And all I remember, is thinking, I want to be like them.

Ever since I was little, ever since I was little it looked like fun,

And it's no coincidence I've come,

And I can die when I'm done.

Maybe I'm crazy,

Maybe you're crazy,

Maybe we're crazy,

Probably...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико забавное творение Gnarls Barkley - Crazy. Этот шедевр невозможно описать, это нужно видеть:

Обалденная штука! тока музон подвёл :(

Эти клипы Мьюза и Пролежней видел неск раз, не ахти оба. У Продиджи так один из худших, имхо (все другие интереснее), просто колбасятся под музыку, без особых визуальных выкрутасов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...