Перейти к содержанию

Музыка на TV + Клипарт


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось, а не обсудить ли нам музыкальное телевидение вообще и выложить, какие муз каналы мы слушаем.
Говорить можно обо всем, что касается музыкальных каналов - что слушаем/смотрим, музыка и виджеи, побочное содержание и программы, ностальгия...
Я вот сразу вспомнил о старом MTV... Это был лучший канал на ТВ вообще, я гонял его день и ночь. Особенно зажигал Василий Стрельников. Это был гений виджеинга. Особенно радовала его передача (забыл название), где в конце начиналость ток-шоу "Простата". В прямом эфире приглашали ничего не понимающую звезду, Стрельников в костюме практолога задавал идиотские вопросы, а потом вдруг исчезал из кадра. Звезда оставалась один на один с оператором в прямом эфире и просто офигевала!!! Некоторые пытались выкручиваться.. Это был угар!!!
Сейчас постоянно гоняю BridgeTV и MusicBox - только потому, что там постоянно крутится музыка, а диджеи сидят лишь в чате. Мне оно только и надо, жаль лишь реклама и хит-парады раздражают.
Люблю заглянуть на А1 - убивает передача "Игры идиотов" - два мужичка строят из себя идиотов (что у них неважно получается), хотя по уму и остроумию они переплюнут всю линейку общественно-политических программ на Первом. Класс!!!
А про современный MTV ничего говорить не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муз-ТВ - пусть гарит в аду!

МТВ - пусть горит в аду, хотя когда-то был единственным интересным каналом по ящику.

А1 - думаю глянуть что за зверь.

Об остальных впервый раз слышу.

А так -

Мой любимый муз-канал - это ...... мой комп !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV хочется поблагодарить за то, что показывают (до сих пор, между прочим!) анимэ. Многие хорошие вещи я посмолтрел именно там, в т.ч. Еву. Муз-ТВ тоже раньше этим баловал, но давно перестал. Да и когда показывали, то показывали не в таких количествах и не такие интересные вещи, как MTV.

Ну а как собственно музыкальные каналы - даже рассматривать не хочется. Слушать нечего. Смотреть противно. (Причем, репертуар MTV и Муз-ТВ абсолютно идентичен - ну и нах нам два одинаковых отстоя?!) Так что за музыкой я хожу не на ТВ, а тоже за комп (в дороге выручает телефон с MP3-плеером).

Эх, а ведь когда-то по MTV можно было Hard Zone посмотреть...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только раньше по MTV не было... Дико радовала их часовая линейка тематических клипов. Вот, например, в четверг в течении часа шла лишь электроника, в среду - хард-металл, во вторник - олдскул.

А как по утрам зажигали Камолов и Шелест - тогда они были отличной парой утренних бодрячков. Эх, где это все теперь...?

Кстати, есть два канала А1 и О2. Я как-то не сильно их различаю. Оба крутят неформал, оба считаются альтернативными, разве что О2 ставит только русских и у него бюджет поменьше. А вот А1 - реально хороший канал. Почти весь эфир - один металл во всех вариациях. Иногда случается прорыв в виде эмо, электро, блюза и хип-хопа, но все в рамках альтернативщины. В общем, радует, многим советую. К тому же виджеи реально зажигают, дурачатся по полной, несерьезный народ. Радует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV, ибо показал Green-Green три раза. :asuka_suki: Но сейчас, канал уже не тот стал. Раньше всё было лучше. И трава зеленее, и песни интереснее и колбаса по 2.20.

Муз-Тв, тоже ещё можно смотреть. Но очень редко, местами. И только когда там либо музыку крутят, либо Индекс Популярности - приятную во всех отношениях передачу, но крутя ли её я уже и не знаю (?).

Альтренативные Каналы не люблю. В силу того, что саму Альтернативу не люблю.

ТНТ - вот, кто ещё был хорошим музыкальным каналом. Ближе к ночи. Где-то между шоу Кандидат и Семейкой Адаммс он пускал минут 40 угарнейших клипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, помню, были такие каналы когда-то у меня - Viva и Viva Zwai. Много всякого рока я на них пересмотрел. Особенно Viva 2 этим славилась. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень давно, лет 7 назад. ) Транслировалось на немецком. Про спутник ничего не знаю, тарелку не юзал, просто кабельное. ) В те времена и МТВ зарубежный был неплох. Я и муз-тв раньше активно смотрел, как только появилось вроде. Тогда у них был такой.. пластилиновый логотип МУЗ-ТВ, его еще в канализацию смывало постоянно)) Во как.. ))) Сейчас разве кто-нибудь способен на такую самоиронию? ) А потом у них появились красивые компьютерные заставки, гламурные ведущие.. И стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...