Перейти к содержанию

Как вы хотите отметить Конец света?


2-D

Рекомендуемые сообщения

А я тогда буду этот конец света подготавливать... Так сказать ответственный по снабжению. Тока мне помошники нужны.

можеш на меня расчитывать ! мы им такое устроим ! век незабудут !

А да еще Мисату с Реичкой забыли,Аска у нас ужо есть!

Да и кто гендычем будит???

SiC зачить будет Генычем,а я сталобыть Фуюцуки,а вот с Рей и Мисато пока трабл,но как сказана в священом писании NGE ,нужно женить Sic'a провести импакт ,добыть кусьмень ангела и забацать Рей ! а что делать с Мисато ? есть идеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А если б мне сказали, что в определённый день будет конец света, я б взяла бутылку апсента (сестра подарила на днюху), приехала к сестре, напилась, поговорила с родным человеком и померла б счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой конец света(они тоже разные бывают).

В зависимости от этого и действия.

1 Пришествие на землю сатоны - пила просто будет незаменима.

2 Падение метеорита - водка атрибут неотъемлимый, а потом уж как пойдёт.

3 Инопланетяне - трава что бы перед смертью конкретно по угарать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конец света - это когда нету инета тогда Водка;

Если конец света - когда зеленые человеки харе Водки;

Если конец света - когда нету электричества надо иметь бесперебойник!

Изменено пользователем SlaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света - это круто!!!!

хотя не без угара. быс случай, чела одного подозревали в угоне машин. приши к нем у гараж и увидили там дафига аккомуляторв. у него спросили, зачем? он ответил. "так как же? скоро ведь термоядерная война будет. все электричество вырубит на /цензура/. вы там без света сидеть будите, а я при электрический лампочке книжки читать..." его взяли и в дурку посадили...

ну я к чему. так вот. Безопила советская, "Дружба 666" - святое. перез смертью поиграем в doom2. на бок повесим обрез. а сами полезем в какую-нибудь секретную лабораторию за BFG.

а еще паралельно оторвемся а-ля дюк нюкем - "Я пришел и спас ваших телок" =)

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧУ С БЕНЗОПИЛОЙ ОБРЕЗОМ И ДЕСЯТЬЮ КОРОБКАМИ ПАТРОНОВ!!! А ЕЩЕ ПРЕВРАЩУ ДОМ-2

В КРОВАВОЕ МЕССИВО!!! :yappi: (Здрасте я Ксения Собчак ,а я Ксюша Бородина А-А-А ЧО ЗА...!!!

КАКОГО...!!! ЧО ЗА МУЖЛАН С БЕНЗОПИЛОЙ !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взмолимся братья... ибо грядет страшный суд, после конца света. И непоколеблится воля наша и не застынут сердца наши, душу греющие, душу всемогущую, светлую и чистую. Да воздвигнется над человечеством меч Армагеддона и спустятся наземь всадники апокалипсиса, да падет тело бренное и воплотится разум и сердце в оболочке бестелесной, да откроется истинная сторона каждого и предстанет перед наказанием али помилованием и будет так. А коли останется кто жив, пусть взмолится над павшими, ибо смерть им предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...