2-D

Как вы хотите отметить Конец света?

Recommended Posts

Guest Panzer
и как "ветер с небес", что-нибудь сотворить

Гыыыы...пасцать на всех сверху! :hazukashii_2:

А если чё-нить пожутчее?

Есть довольно-таки интересная книжка - Метро 2033 называется - как раз один из вариантов конца света, применительно к Москве... оченна жутко читать все ети ужасы пост-ядерного мира - никаких бозаров, рокет-лянчеров и прочих плазмаганов, а только ужасы ... Воть здесь можна почитать http://www.m-e-t-r-o.ru

Я его отмечу бутылкой хорошего коньяка и трубкой с элитным табаком в компании своих друзей : ))))))))

А, чуть не забыл!!!!!! Ещё осетрины на закуску и красную икру возьму : )))))

Guest Panzer
оченна жутко читать все ети ужасы пост-ядерного мира - никаких бозаров, рокет-лянчеров и прочих плазмаганов, а только ужасы

Ну я вообще-то другое имел в виду под словом "пожутчее", а именно ПОЛНЫЙ копец, никто не выживет. Какой уж там фоллаут. Да и МЕТРО-2033

Я его отмечу бутылкой хорошего коньяка и трубкой с элитным табаком в компании своих друзей : ))))))))

А, чуть не забыл!!!!!! Ещё осетрины на закуску и красную икру возьму : )))))

Интересно получается. Большинство изнас будут отмечать конец света как праздник! Не хило! :hazukashii_2:

а вот стихов писать, как выяснилось, никто не собирается :ohohoh:

Guest Panzer

Вот я и говорю - праздник! День, когда сбываются мечты, чё хочешь, то и творишь!..

ЗЫ А если потом скажут, что это была ошибка и никакого конца света не будет, какая у вас будет реакция?

ЗЫ А если потом скажут, что это была ошибка и никакого конца света не будет, какая у вас будет реакция?

Скрываться от органов правосудия, если только их всех перед праздником не снесут толпы желающих.

Отмечаем как праздник, да? А если конец света наступит от сближения орбиты земли с солнцем... все мы будем жарится долго и мучительно... ну чем не апокалипсис обещанный нам христианство - востание ада. Тут уже не до пиров будет...

Сначала надо выжить. А потом - фоллаут и возрождение цивилизации.