Перейти к содержанию

Как вы хотите отметить Конец света?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Я о конце света каждый день думаю, только я не жду его, а принимаю в нём непосредственное участие. А вообще можно либо послать всё и, как предложено с абсентом, посидеть, либо посмотреть на панику прохожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сначала 1 а потом 4...... а вообще вот мой сценарий моего личного конца света:

вечером узнаю что завтра конец света(не важно какой - главное факт - послезавтра я уже 100% буду не с нами), самое первое действие - прорваться на военный селад и утырить от тудова акм и 7-9 полных рожков... можно больше...(это чтоб мне никто не мешал....) всю ночь бегать по городу и растреливать гопников..., ближе к утру рвануть в магазин и затариться абсентом и попутно всякой наркотой типа лзд м dxm, потом рвануть на ближайшую 9 этажку - паралельно обзвонив всех друзей(они уже прийдут с СВД), протянуть туда электричество, стырить гденить 500 ватные колонки и встретить новый последний день горой трупов на тротуаре и в невменяемом стстоянии, сам коц светая я 100 пудов уже не увижу... я умру от передоза за пару часов до него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляя! Наконец то долгожданный Fallout!!! 8)))

хехе =))) точно =)))))

а вообще если будет конец света - то какая разница как провести последе моменты? если мир будет уничтожен - это не будет важно, а если нет, то фуллаут рулит =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец света редкое явление ,на это нужно обязательно посмотреть, некаждый день такое увидишь ,и будет свет сказал монтёр ! вобщем вариант 1.

замучали уже с этим концом света! "ааааа МИЛЛЕНИУМ !!!!! конец света ! "- ну и где ? какойто он неправильный. вот опять кто то сказал что 2009 -2013 произойдёт страшный катаклизм,люди вам ненадоело ? хотя бытует мнение что конец света произошол в 2000 году.именно в этот момент на земле количество хороших людей ,так сказать праведников, уменьшилось до критической отметки и остались одни эгоисты которым нет спасения. и небудет светлого мира ,а будет мир боли и страданий то есть уже началось.а что бы мир стал нормальным надо в каждого чела вмонтировать бомбу и если совершил преступление бах ! и нету,токгда люди стразу станут добрее :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы мир стал нормальным надо в каждого чела вмонтировать бомбу и если совершил преступление бах ! и нету,токгда люди стразу станут добрее

ну это совсем средний путь.. совсем неосуществимый((( вот 2 более живых вариантов

1) каждому выдать пистолет и разрежить совершить абсолютно безнаказанно 1 убийство,

2) почитай Оруэла 1984, или Олдос Хаксли. О дивный новый мир........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граматеи блин. Сделаю пишется через букву с. Что я сделаю, если узнаю, что завтра конец света?

1) на открытые городские пространства лучше не выходить, мало ли там Prisoner-ов, которые тоже могут узнать о конце света... Гы

2) но для самозащиты оружие достать все-таки надо. На всякий случай (чтобы хотябы дожить до него)

3) посмотрю любимый фильм, послушаю любимую песню, сам что-нибудь напишу (это будет последнее произведение искусства в этом Мире)))

4) ну и с компанией единомышленников (а может и один) поеду встречать конец света в красивое место на природе.

Хе-хе. Вот так.

А меж тем до него не так много, мне кажется. Думаю, лет 60.

А кстати никто не в курсе, как прошел 666-й год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что конец света наступит внезапно (например ядерная война, запустят подлые америкосы сотню ракет и пикнуть не успеешь) так-что врядли удасться что-либо сделать. Ну а вообще если маслить более глобально (например к Земле будет приближаться астеройд и будет этак неделя времени до конца) то я, как человек верующий схожу на исповедь и буду готовиться к загробной жизни(помедетирую там ну и т.д.)

В критических ситуациях раскрывается истинная сущность человека, вот уж не думал, что здесь столько маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...