Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

HarD_WareZ - вполне логнично! :ohohoh:

Только уж слишком сильно над всеми издеваешся! :lol:

Честно, не думал, что тебе понравиццо, но если это случилось, то ради Аски - публикуй!!!!  признаюсь, оттянулся на героях от души

Я поддерживаю langley!

Только конечно если в раздел юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, а почему это Тодзи в опросе два раза? Где Аска, Пен-Пен, Макото, Шигеру ? Их заранее списали в дурку?

З.Ы. Пост HarD_WareZ надо однозначно в тему "Другой взгляд на Еву..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аска потеряла маму, её жестоко постебали её же родственнички (типа поплачь аськачка, та заплакала, а там ей как по башке дали, типо не реви на похоронах! ну и начали угарать, типо того что хахахаха один ноль, фиг ты аска теперь нас ударишь). К тому же на ней вымещает злобу Синзи, очень тонко и интелектуально её нае*ывая, особенно той ночью, когда он прикинулся что спит, тем самым дав понять аске что она не сексуальная ваапще. Да после такого я б сам себя в лифте за кокки повешал. И тем более как говорил драгомиров у нее депресивно-парраноидальный психоз, так шо с ником тебе повезло.

Ничего себе... Мне нравиться это мысль! :hazukashii_2:

Бред конечно. Синдзи Аску просто боялся до смерти. Типа увидит что он не спит, заявит что он извращенец и оторвет ему что-нибудь важное.

Я бы тоже боялся - двинутая истеричка владеющая рукопашным боем, это хуже чем обезъяна с гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же это не реальная жизнь, а всего лишь аниме.
Всеголишь?!? Да аниме - это средство существования таких как я. И я знаю многих кто согласится со мной, мы живем там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуюцуки, Тодзи, Кенске, Арбузы, Пен-пены, Хикари и проч. - персонажи статические, служебные. Анно копаться у них в башке не интересно. Поэтому они - "нормальные". И их, ИМХО, можно не рассматривать. "А вот вопрос, кто из 'ненормальных' в Еве самый нормальный?, действительно может быть интересен.

И на мой взгляд - это Мисато! (Ой, даже не удобно как-то что строчкой выше я ее ненормальной назвал).

Кадзи тоже ничего, тока Мисата мне больше нравится, за нее и голосую. И вообще Мисато рулит, форева, до 3-го удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VRN_EHOT

Сколько бы вас, отаку не было, факт того что вы фанатеете (читай - зависимы, оторванны от мира) от аниме - не есть хорошо. Так что back to the matrix. Я однажды уже вернулся. Тут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы вас, отаку не было, факт того что вы фанатеете (читай - зависимы, оторванны от мира) от аниме - не есть хорошо. Так что back to the matrix. Я однажды уже вернулся. Тут лучше.

А что тогда ты делаешь на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...