Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да о чём вы говорите? Самым нормальным человеком был Пен-Пен, это ж все знают!!!

ага... кстати почему его нет в опросе? я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд в плане обычности Тодзи с Хикари делят первое место однозначьно :lol: потом идет Кадзи норм мужык но чето через чур повернут на правде :icon_biggrin: Фуюцки адекватен то адекватен токо вот его поступки как то мне не очень понятны!! мутит вместе с Гендо такие планы ,а в тоже время с ним не согласен какои то он .... странный короче :ohohoh:

А вот на счет нормальности Мисато хз если например брать взрослую Мисато то таких людей кедровы тучи особенно в Россий заливают горе в алкоголем.. на работе одни дома другие ну и тд :not_sure: ,но если так уж подумать я не уверен что после того что пержыла Мисато у нее с психикой все норм :amazed:

ну так ких как Сидзи единицы на свете ^_^

таких как Рей еще меньше ^_^

таких как Аска поболе будет но их нормальными тоже назвать ни как нельзя :thirdo:

P.S ыыы а если по существу то Пен-Пен всех по нормальности обогнал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, самый "нормальный" персонаж - Майя..

Да, она повернута на следовании за Акаги Рицка, да же во время третьего удара к ней пришел образ Акаги, в то время как к Гендо пришел образ жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, самый "нормальный" персонаж - Майя.. а потом - Хикари и Тодзи...

ну впринцыпе можно .... но я к сексуальным меньшынствам отношусь так се :not_sure: поэтому назваь ее нормальной язык не поворачивается :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринцыпе можно .... но я к сексуальным меньшынствам отношусь так се :not_sure: поэтому назваь ее нормальной язык не поворачивается :icon_biggrin:
Фсерно это слишком нормальный мир, и ближе всего к этому нормальному миру - Мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория это пошла из-за ЕоЕ. Там всё в открытую говорится.

А "нормальных" действительно много - почти весь персонал НЕРВ. Макото например... но впереди всех несомненно птиц Пен-Пен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...