Jump to content

Кто в Евангелионе самый нормальный?

Recommended Posts

Я вот не могу выделить самого нормального относительно всего этого дурдома. Может грубо но это моё мнение. 

Кадзи и все операторы, ведь.

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

... Тоже поддержу. Стоит разделять аспекты этические, политические, и клинические. Из неэтичности дискриминации людей по этому признаку  вовсе не следует, что его происхождение "на самом деле" не св

А в Энде - разумеется, почетное звание главных сумасшедших присуждается Синдзи и Аске. Синдзи - за 303, желание умереть (оно и у Рей было, но к концу сериала прошло) и секир-башка человечеству. Аске з

Не за что зацепиться? Это ты про эгоцентризм Аски? Замкнутость Синдзи? Нечеловечность Рей? Лесбиянство Майи? Чудовищную ненависть к людям, и не менее чудовищную любовь к Юи Гендо? Ну и про Рицко мне у

Posted Images

А можно обоснование данной точки зрения? И почему вы к ней пришли?

Я вот не могу выделить самого нормального относительно всего этого дурдома. Может грубо но это моё мнение. 

Можно только разделить на буйно и тихо помешанных. 

Трудно не согласиться, хотя......

все операторы, ведь.

Операторы - да, почти от стандартной людской номы не отклоняются. ( кроме Шигеру вероятно, не каждый нормальный человек играет на гитаре ( да, я беру в расчет абсолютную норму )

А Кадзи слишком великодушен для нормы.

Edited by terenov
Кадзи и все операторы, ведь.

Фуюцки еще жеж. Самые нормальные в еве, это те, у кого было мало эфирного времени и их не успели скорраптить. 
Фуюцки еще жеж

Вполне достаточно того, что он поддерживал Гендо в его планах. Более того, он знал обо всём даже больше, чем Гендо, о многом ему рассказала сама Юи, и всё это время он скрывал это от него.

Кроме прочего, есть намёки на то, что создание Аянами ("плод моего отчаяния") было именно его идеей.

У Майи нетрадиционная ориентация

Это всё же скорее фанон чем канон. Просто дикая фанатка Рицко, которой посчастливилось работать вместе с ней.

Я думал речь тут о немного иной адекватности.

Дык уже давно все перемешали.

Это всё же скорее фанон чем канон. Просто дикая фанатка Рицко, которой посчастливилось работать вместе с ней.

А как насчет последней сцены с ней в ЕоЕ?

Где она очень рада объекту поклонения, которого увидела? И что там не так?

Где она очень рада объекту поклонения, которого увидела? И что там не так?

Ну не знаю, не знаю...

g9cXC.png