Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, а как насчёт того, что всё её поведение ненормальность

Ну как бы ты понимаешь что просто взял идею из воздуха, да?

Суть то в том что о Хикари нам известно только то, как она ведет себя в Школе. Сомневаюсь что нимфоманку-алкоголичку(в её то возрасте) поставили на место старосты. И это свидетельствует о её вменяемости. Все доводы типа "нам не показали" в топку, на инфернальный огонь. Мы обсуждаем канон.

И к вопросу о нормальности Тодзи: я за сестру порву на тряпки, тем более сверстника. И так поступил бы любой энергичный парень на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как насчёт того, что всё её поведение ненормальность
Ну как бы ты понимаешь что просто взял идею из воздуха, да?

Признаюсь — да) Но ведь сам Анно сказал, что нормальных там нет) И на мой взгляд, теория интересная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что здесь есть кто-то из гг подходящий под критерий нормальный. Там у всех свои тараканы, скелеты в шкафу и комплексы ну и прошлое сказывается. Из второстепенных персонажей думаю Шигеру, персонал нерва (те просто на работу устроились) и школьники в основном Хикари(no koments) и Тодзи (типичный пацан). Но я бы не сказал, что в ЕВЕ все ненормальные. И вообще смысл делить на нормальных и ненормальных? Там же всё по своему сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Слушай, я при всем желании не смогу засунуть в эту тему всю свою профессиональную библиотеку, а свои десять лет профессионального образования в твою голову. Более того, не считаю нужным в этой темке так напрягаться.

Ну не напрягайся. Свали из темы и гни пальцы тихонько в уголке. Тут же люди обмениваются обоснованными мнениями, не заявлениями "ты лох а я лучше знаю".

Напрягаешься только ты. Где мне быть и когда и куда валить, я решу сам. Тебе я это уже говорил.

Где ты ДОКАЗАЛ здесь, еще раз спрашиваю, что Мисато НЕ самая нормальная в NGE?

Мое мнение всегда обосновано моими знаниями или моим субьективным восприятием. Если кто-то понимает и согласен- я рад. Кому-то не нравится- его проблемы. Если кто-то поливает других желчью и агрессией, оскорбляя попутно героев Евы и самих участников беседы- это ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Где ты ДОКАЗАЛ здесь, еще раз спрашиваю, что Мисато НЕ самая нормальная в NGE?

Где-то там, выше по теме. Ты еще от отчаяния стал придумывать сказки, как Юнг пьет боржоми, а остальные вертятся в гробу.

Активируй свои десять классов профессионального образования и библиотеку букварей, и отмотай топик назад. Где-то на рассуждения о Кадзи и отце Мисаты, об одержимости Ангелами, об алкоголизме и натужном прикрытии телом от душевных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Где ты ДОКАЗАЛ здесь, еще раз спрашиваю, что Мисато НЕ самая нормальная в NGE?

Где-то там, выше по теме. Ты еще от отчаяния стал придумывать сказки, как Юнг пьет боржоми, а остальные вертятся в гробу.

Активируй свои десять классов профессионального образования и библиотеку букварей, и отмотай топик назад. Где-то на рассуждения о Кадзи и отце Мисаты, об одержимости Ангелами, об алкоголизме и натужном прикрытии телом от душевных проблем.

Шайдар, ты там ничего не ДОКАЗАЛ. Ты связал амбивалентность (упомянутую совершенно в другом контексте) с шизофренией! LOL. И обосновал это википедией. Супер.

Еще раз говорю, в этой теме невозможно никому ничего обосновать и доказать. Можно только высказать свое мнение, основанное на субьективном восприятии и кусочках смысла из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Мисато достаточно полно открыта, так что не понимаю насчет "кусочков". Вы говорите о чаре который был весь сериал, а не пару серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Мисато достаточно полно открыта, так что не понимаю насчет "кусочков". Вы говорите о чаре который был весь сериал, а не пару серий.

Томми, это я к тому, что про её отношения с отцом мы узнаем из редких упоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...