Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Я хоть на вики сослался с указанием источника. А ты?"

Слушай, я при всем желании не смогу засунуть в эту тему всю свою профессиональную библиотеку, а свои десять лет профессионального образования в твою голову. Более того, не считаю нужным в этой темке так напрягаться.

В Тюмени есть институт психоанализа? Сходи туда, обратись к специалистам, они тебе все разъяснят.

У меня есть люди, с которыми мне здесь интересно общаться, а есть те, кто вызывает тоску.

"Они все психи".

Что интересно, Анно, в том числе, этих психов создал.. Проективная методика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю почему Хикари то должна быть ненормальной! Ну и Тодзи так же. Главные герои все психи(тут вопрос решен) А вот второстепенные не все(и есть повод спорить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нормальным в такой ситуации остаться нельзя?
Это еще почему? Тебе привести примеры из мой жизни?

Если брать это отдельно - конечно, это ни о чём не говорит, но ведь мы это берём в контексте Евы и её событий, то мне кажется, что это можно назвать, ну не знаю, подсознательным желанием убежать что-ли? И у каждого это принимает свои формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Слушай, я при всем желании не смогу засунуть в эту тему всю свою профессиональную библиотеку, а свои десять лет профессионального образования в твою голову. Более того, не считаю нужным в этой темке так напрягаться.

Ну не напрягайся. Свали из темы и гни пальцы тихонько в уголке. Тут же люди обмениваются обоснованными мнениями, не заявлениями "ты лох а я лучше знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты лох а я лучше знаю".

Блин ну это уже толсто. Успокойтесь, или доводите друг друга до белого каления аргументами же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой именно серии Хикари вела себя ненормально?

Просто нам эту серию не показали) Она хорошая девочка, но ведь у всех свои тараканы согласись. К тому же, в каком тревожном мире они живут, там у всех психика расшатана, просто у кого-то больше а у кого-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз радуюсь формулировке темы, которая позволяет тут устраивать такие дебаты. Что я хочу сказать: психологией с точностью определить нормальность нарисованного героя не выйдет. Никто из них на наших глазах освидетельствование вроде как не проходил. Так что меня устраивает базовая установка создателя этого безумного, безумного, безумного мира, а дальше - это уже личное дело каждого. Кому-то кажется, что бить слабака и срывать злость - это норма, кто-то считает, что на секретной службе может работать псих - это уже имхи, имхи и снова имхи.

К слову о выгораживании любимых чаров

(Рей вообще не человек, так что не входит в список)

О_о Пруф? Может, стоит отдельно обсудить это в теме о Рей, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой именно серии Хикари вела себя ненормально?

Хм, а как насчёт того, что всё её поведение ненормальность, просто с такими яркими кадрами как три пилота и ближайшее окружение её ненормальность теряется на их фоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...