Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

А самыми нормальными были есть и будут Тодзи и Хикари.

Кенске забыли добавить. А так да, это само собой, просто я их не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неправда.Например, я бы Каору точно нормальным бы не назвал :3А самыми нормальными были есть и будут Тодзи и Хикари.

Ну если учесть, что он ещё и не человек, то можно ли его судить по человеческим меркам нормальности?)) Аналогично и с Рэй.

Не думаю, что Тодзи смог нормальным остаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи, Кенске и Хикари?

Хм.. Может быть, такое впечатление создается в связи с тем, что мы знаем про них гораздо меньше?

"Кстати, что там Фрейд говорит по поводу опечаток/оговорок?"

Забудь на секунду о том, что говорил Фрейд. Просто посмотри на красоту момента. На эту описку. Все же очевидно.

Про описки/оговорки и прочее: З.Фрейд "Психопатология обыденной жизни". Одна из самых гениальных работ. Одно из самых гениальных прозрений Зигмунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Тодзи смог нормальным остаться))

Мы говорим про самых здоровых среди нездоровых, вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Шайдар, ты побольше вики читай, ага.

Я хоть на вики сослался с указанием источника. А ты?

>>Именно у тебя ничего нет, кроме бездоказательных имок и агрессии. Ссылки на персонажи- это юмор от отчаяния.

У меня есть Вики, у меня есть твое заявление об амбивалентности, у меня есть канон, в котором Мисато всю дорогу путает Кадзи и Отца, у меня есть заявление Анно о том, что "они же все психи!" А у тебя?

>>Шайдар, каким образом ты в этой теме ДОКАЗАЛ, что Мисато НЕ самая нормальная?

Они все ненормальные. Среди них нет нормальных. И тем более, среди них нет самого нормального.

Доказать я стремился лишь, что нельзя выбирать наименее нормального среди пары Мисато-Кадзи, ибо они как инь и янь, две половины одного целого. Ненормального целого, к слову.

>>В этой теме невозможно говорить научно о чьей-то нарушенности/ненарушенности. Критериев нет никаких.

Мы обсуждаем людей. У нас нет критериев нормальности человека? Да пожалуйста. Если психика человека нарушена - он ненормальный. Нарушения психики изучает наука психиатрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Может быть, такое впечатление создается в связи с тем, что мы знаем про них гораздо меньше?

Именно) поэтому я их и не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи, Кенске и Хикари?Хм.. Может быть, такое впечатление создается в связи с тем, что мы знаем про них гораздо меньше?

Даже из того что мы знаем, создаётся впечатление людей, кхм, не очень нормальных. Тодзи - задира и хулиган, вроде как это достаточно говорит, Кенске - повёрнут на военной тематике, Хикари - проблемы с семьёй, ей приходится заботиться о младших сёстрах. Кажется нормальным в такой ситуации остаться нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нормальным в такой ситуации остаться нельзя?
Это еще почему? Тебе привести примеры из мой жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...