Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

>>самая нормальноя это Мисато

На ее глазах погиб отец, которого она до этого ненавидела. Погиб, спасая ее жизнь ценой своей. Потом она молчала пару лет, а потом посвятила оставшееся существование мести Ангелам, для чего регулярно отправляет на смерть таких же детей, как сама 15 лет назад, в самоубийственных планах с 8% успеха.

Это нормально?

Не на ее глазах, а на уже закрытую капсулу завалился. Осознание, что "ценой своей"- да, всегда проблемно. Зато какие самоотверженные характеры формируются. М-м-м.

Гораздо большим потрясением для неё был вид "крылышек" Ангела. Еще и соответствующее место в Манге советую посмотреть. Там нагляднее и страшнее.

Самое безопасное место в случае нападения Ангелов- это Ева. Так что, она больше своей жизнью рисковала, заглядывая всяким Зеруилам в далеко не кавайные глазки.

Аску и отправлять не надо было, сама рвалась в бой. С Рей вообще Ангелам не повезло. Потому что регулярно возвращалась. Пинками в бой отправлялся только Син. Но кому его жалко когда было? Кроме Мисато? И свою жизнь Мисатка за деток отдала бы, при случае, не задумываясь.

GyPpIi, Ты точно прав в одном: Мисато самая, самая и еще раз самая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>самая нормальная это Мисато

На ее глазах погиб отец, которого она до этого ненавидела. Погиб, спасая ее жизнь ценой своей. Потом она молчала пару лет, а потом посвятила оставшееся существование мести Ангелам, для чего регулярно отправляет на смерть таких же детей, как сама 15 лет назад, в самоубийственных планах с 8% успеха.

Это нормально?

Ну и еще неделями не вылазила из постели с Кадзи. А шансы на успех миссий были не то, чтобы 8%, а вообще скажите спасибо, что не 0.

Но "месть" Ангелам - это как раз ее работа.

И у кого в Евангелионе во время или после второго удара никто не умер или была веселая жизнь вообще?

Другое дело, что с некоторыми это случилось давно, и последствия для психики или влияние на принимаемые в повседневной жизни решения более сглажены и скрыты. Тогда получается, что самыми нормальными можно считать Фуюцуки, Майю и ко, Мисато и Кадзи. Однокласники Синдзи тоже вполне нормальные для таких условий жизни и для своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки подтверждение того, что у Мисато не всё в порядке мы видим в последних сериях и понемногу в остальных, Фуюцки уже достаточно странен тем, что согласился работать на Гендо, Майю и ко вроде никто в расчёт не берёт)) Так что остаётся только Кадзи, но только если не учитывать его историю в манге, хотя даже если и с ней, то вроде как он оказывается самым трезвомыслящим и "вменяемым" из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему даже сам Анно говорил (давно это было, уже не помню где это слышал) что удивлён популярности своих персонажей поскольку они все ненормальные)

Но лично я считаю самым адекватным Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем его жизнь не похожа на адекватную? Ну работа у человека такая, что ж поделаешь. Кто-то ОБЧР делает и починяет, кто-то на посту стоит, кто-то по клавишам стучит, ну вот и Кадзи тоже работает.

Вот только невнимательный он какой-то. Мисато два раза проворонил. (первый - когда он тискал Рицко, второй - когда та его спалила, приперевшись с бодуна на работу) Ну и собственного убийцу тоже.

А Кацураги не, тетенька неадекватная. Уж пить пиво при подростке (которому скорее всего тоже захочется) и после этого орать дурным голосом "Вот так должно начинаться утро" - это, знаете ли, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и собственного убийцу тоже. А Кацураги не, тетенька неадекватная. Уж пить пиво при подростке (которому скорее всего тоже захочется) и после этого орать дурным голосом "Вот так должно начинаться утро" - это, знаете ли, не очень.

Ну я бы не сказал что проворонил. А Мисато просто привыкла жить одна, не считаясь ни с кем. А чем плохо орать дурным голосом, особенно если это единственный недостаток?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только невнимательный он какой-то. Мисато два раза проворонил. (первый - когда он тискал Рицко, второй - когда та его спалила, приперевшись с бодуна на работу)

"Однажды я ее уже потерял. Не в моем стиле продолжать битву, если я уверен, что проиграю.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вполне понимаю, если Мисато вся такая нормальная, то отчего её в последних сериях так комплементация-то колбасит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только невнимательный он какой-то. Мисато два раза проворонил. (первый - когда он тискал Рицко, второй - когда та его спалила, приперевшись с бодуна на работу)

"Однажды я ее уже потерял. Не в моем стиле продолжать битву, если я уверен, что проиграю.".

Битву продолжать- нет. Вот в лифте облапать- другое дело. И свалить.

"Уж пить пиво при подростке (которому скорее всего тоже захочется) и после этого орать дурным голосом "Вот так должно начинаться утро" - это, знаете ли, не очень."

Захотелось? Ведь до самого пляжика трезвенником оставался.

Кстати, Син оказался достаточно зрелым, чтобы однажды привести контраргументы против утверждения о "начале утра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...