Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

>>Подозреваю, что и твоей они были.

Просто так - не было. Всегда была какая-то легитимная причина, чаще всего - устное оскорбление.

>>Мардук - липовая организация. Вывод про ненормальность класса, соответственно, притянут за уши.

Организация - липовая, рапорты - настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Организация - липовая, рапорты - настоящие.
Критерии отбора уже нарушены. Каору - не ученик 2-А, но пилот, Аска - выбрана раньше, а только потом переведена в класс. Или обсудим ненормальность к примеру - Хикари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Критерии отбора уже нарушены. Каору - не ученик 2-А, но пилот, Аска - выбрана раньше, а только потом переведена в класс.

Из условия "все ученики класса 2-А Пилоты" не следует вывод "все Пилоты - ученики класса 2-А". Не путай нам логику.

>>Или обсудим ненормальность к примеру - Хикари?

Да запросто. Душа Хикари тоже "incomplete" © SEELE, несовершенна. Ситуация у нее в семье совершенно ненормальна для ее возраста и не могла не сказаться на ее психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была какая-то легитимная причина, чаще всего - устное оскорбление.

Я представил себе школу, в которой ученик "с сэмками" думает о "лигитимности причин" перед тем, как настучать по морде другому ученику. Поржал.)

Шайдар, по ходу отклоняются не 95%, а только 5%.

Ну а все остальное в общем-то пропущено и проигнорено. Видимо потому, что нечего ответить. Или были какие-то "лигитимные причины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>"лигитимные причины"

Вега, хочешь говорить умными словами - повтори их правописание. Или хотя бы в мой пост загляни.

Да, я отклонил твои высказывания по причине их избирательности и недоказуемости, а также общей бредовости. Драки в школе - нормально? Это явление частое, но оттого нормой не становится. Тем более, драки беспричинные.

Я уже говорил и повторю снова - объяснимость явления не делает его нормой. Тот факт, что драки объяснимы, не делает их нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что драки объяснимы, не делает их нормой.
Щам ударитесь в психологию. Критерии "нормальности" драк в студию не прошу, просто мысли вслух.
Душа Хикари тоже "incomplete" © SEELE, несовершенна.
Как и все остальные души на планете, для чего собственно комитет К. и планировал.

Критерии нормы тоже не прошу, ибо выходит типа "тот факт, что восход солнца объясним, не делает его нормой..." ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, хочешь говорить умными словами - повтори их правописание.

Ладно, ты умными словами говоришь лучше, признаю.

я отклонил твои высказывания по причине их избирательности и недоказуемости

Тот момент, когда я попросил тебя дать ссылку на сериал, ты отклонил по причине "избирательности и недоказуемости"? Должно быть, я плохо понимаю смысл этих слишком умных для меня слов.

объяснимость явления не делает его нормой

Я говорил не про объяснимость, а про общераспространенность. Что как раз и делает нормой. Усредненным показателем в определенном слое общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драки беспричинные.

Тодзи ударил Синдзи просто так. дело закрыто.

Я понял тебя, Шайдар - Тодзи ненормален потому, что все люди в мире ненормальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А по моему в Евангелионе нет нормальных персонажей все с прибабахами ..... но если поставить вопрос чуть чуть по другому то получается что самая нормальноя это Мисато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>самая нормальноя это Мисато

На ее глазах погиб отец, которого она до этого ненавидела. Погиб, спасая ее жизнь ценой своей. Потом она молчала пару лет, а потом посвятила оставшееся существование мести Ангелам, для чего регулярно отправляет на смерть таких же детей, как сама 15 лет назад, в самоубийственных планах с 8% успеха.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...