Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Где это ты видел такое?

В Конце Евангелиона говорилось, насколько я помню. По-крайней мере в моём переводе.

По той же причине, что мы живём - такова его судьба как ангела

Неубедительно. В конце концов, он облапдал свободной волей и смог отказаться от поисков Адама, когда понял надежды человечества и увидел Лилит. Слеодвательно, он мог бы и до этого отклонить это решение. То есть Ангел Свободной Воли не зависел от судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Конце Евангелиона говорилось, насколько я помню. По-крайней мере в моём переводе.

Вобще-то не он там , а Лилит. Сам он благополучно помер уже давно к тому моменту

Неубедительно.

Дык никого убеждать и не собираюсь. Не хочешь - не верь :misato_lol:

А то что он мог бы... это ты на его месте может и мог бы, а он нет, ибо ангел в человеческом обличии, самый нормальный такой ангел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Фуюцуки самый нормальный

Страный он, а не нормальный. Он все знал, мог остановить Икари но ничего не сделал. Просто смотрел, как мир катиться к чертям собачьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный это Пен-Пен))) А вообще Анно как то сказал: Я не понимаю, почему евангелион стал таким популярным, ведь все персонажы в нём больны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то не он там , а Лилит. Сам он благополучно помер уже давно к тому моменту

Вообще-то там не Лилит, а Рей. Из Колыбели Черной Луны встает Лилит, это да, но в момент, когда Синдзи смотрит ей в глаза из Евы-01, в ней просыпается душа Рей. Это видно по смене цвета глаз "Зефирного Человека". Алсо, в какой-то момент также проявляется душа Каору, когда "Зефирный Человек" раздваивается выше пояса. Подробностей не помню, ессно.

Далее идут тонкие моменты в подсознании Синдзи, где Каору и Рей объявляют себя Надеждой и Любовью соответственно. Там уже не особенно ясно - толи это Каору и Рей в сознании Синдзи, толи это они уже на подступах к Комплементации и могут общаться напрямую.. Вот.

Лилит себя так никак и не проявила. Висела на кресте, встала и передала управление Рей. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Страный он, а не нормальный. Он все знал, мог остановить Икари но ничего не сделал. Просто смотрел, как мир катиться к чертям собачьим.

крайне не согласен. Щас скопирую свой ответ в тему Фуюцуки сюда.

Как раз таки считаю его самым нормальным. Тотзи и второй парень (с камерой забыл как звать) так же производят впечатление вполне нормальных но не связанны напрямую с главной сюжетной линией в отличии от Фуюцуки. Всегда сдержанный, нетрусливый человек. Временами выглядит даже более загадочно чем Гендо. Но свой голос в опросе отдам АРБУЗАМ)))))

(Вот как обещал ответ из др. темы)

Согласен. Правда когда показывали воспоминания Фуюцуки мне так "слегка" показалось что он то как раз относится к Юй как к небезразличному человеку. А если вспомнить встречу Гендо и Фуюцуки после 2 удара на корабле то там ясно дают понять - у Гендо и Фуюцуки совершенно разные взгялды на мир, а между ними Юй.

А вспомните EoE. Во время комплиментации када все распадались на Лсл к Фуюцуке пришел дух именно Юй. Вообще думаю Фуюцуке тоже полюбил эту девушку и она стала единственным звеном, которое смогло объеденить таких разных людей как Гендо и Фуюцуки (ну кроме разумеется повторения второго удара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко, в пару слов о каждом.

Мисато. Проблемы с отцом и в личной жизни.

Гендо. В молодости - несогласный бунтарь, после потери жены - замкнутый интроверт, использующий людей как пешек для своих целей.

Каджи. В сериале, может быть и нормален, но из манги я узнал новые подробности его жизни. Вывод - постоянное чувство вины за то, что остался в живых.

Фуюцки. Неразделенная любовь к Юи, но помогает Гендо и Юи встретиться вновь. Благородно - да, нормально - нет.

Тоджи. У озабоченного подростка мисатозависимость. Правда Хикари обещала провести курс лечения, но у меня сложилось впечатление, что в пилоты нормальных не берут.

Кенске. Этот помешаный на оружии отаку с камерой нормален? Смешной анекдот.

Мая. Она нетрадиционной ориентации. Т. е. уже успела разочароваться в мужчинах. Вывод - проблемы в личной жизни.

Хикари. Может, когда надо, быть сильной личностью. Но в своей личной жизни очень неуверенная. Если бы не Аска, не видать бы ей Тоджи.

Аска. 22 эпизод все смотрели?

Рей. Флегматичный интроверт, испытывающий эмоции, но не умеющий их выражать. А первая активация Евы 00 сорвалась из-за "нестабильного эмоционального состояния пилота". Внутренние конфликты личности.

Арбузы. У них нет сознания. "Нормальность" предполагает осознание собственного "я".

Макоту. Неразделенная любовь к Мисато.

Шигеру. Вроде нормален, но его характер раскрыт менее всего. Если нам не показали его тараканов, это не обязательно значит, что их нет.

Итого: Пен Пен. Какие у него проблемы? Был бы сыт и в тепле. Ах, еще были бы газеты и телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-пен НЕнормален хотя бы потому, что у него на крыльях когти, он читает газету (какбэ, птицы не должны уметь читать) и вобще живет с Мисато. Это ОЧЕНЬ ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-пен НЕнормален хотя бы потому, что у него на крыльях когти

Я думал, что здесь обсуждается состояние психики, а не физиология... :rei_not_sure:

вобще живет с Мисато. Это ОЧЕНЬ ненормально

Что ненормального-то? Поясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...